перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Штаб-квартиры госкорпораций выселят из Москвы за Урал. В каких городах ждать новые офисы, кортежи и пробки

5 августа, 10:56
Опять поддержка строительной отрасли. Лучше бы заводы строили. На сколько ещё триллионов хотят строителей осчастливить?
Гость
5 августа, 09:09
Чита - в пролёте. Здесь ничего не производится. Кроме концертов и фестивалей. Хотя может госцирк сюда переедет. Ну или институт им Сербского...
Гость
5 августа, 09:14
Ну почему, Норнкель вполне может переехать в читу.
Гость
5 августа, 09:23
В Читу надо перевозить сразу Кремль,
Гость
5 августа, 09:28
Гость
5 августа, 09:14
Ну почему, Норнкель вполне может переехать в читу.
Да ну, дураков там нет. Да и производства у него есть куда как покрупнее.
Гость
5 августа, 09:15
В Борзю плиз, в Дровяную, там здания готовые для гос корпораций. Побелить только малость.
Гость
5 августа, 10:02
На отечественных машинах все уже ездят ??? Губернаторы, депутаты ???
5 августа, 11:36
Ну, ну........
Гость
5 августа, 09:09
Газпром переедет в Читу, будут сидеть в здании Ростелекома на КСК
5 августа, 12:21
А напротив "Храм Креста Господня" - постройка типа дачного дома и картошка рядом посажена. Им земель сельхоз. назначения мало?
Гость
5 августа, 09:27
А с другой стороны посмотрите - это же сколько освободится площадей, пригодных для разведения в них чинушатников! Каждый депутат сможет заполучить себе отдельное здание! Представляете размах предстоящей работы? Количество чинуш возрастёт в десятки, а то и сотни раз! Вот тогда они устроят "работу"...
Гость
5 августа, 09:49
Гореть красиво будут)))
Гость
5 августа, 09:57
Перестановка кроватей в борделе!!! Финансовые вопросы (распределение средств) можно решить и по другому.
Гость
5 августа, 11:06
Переводить из Москвы ООО РЖД это глупость. За 126 лет МПС СССР, ООО РЖД создали такую систему связи, что дежурный диспетчер в Москве может ознакомится поТВ с ситуацией на любой станции на сети дорог. И всё это ломать?
5 августа, 11:28
Зато сколько бабла можно освоить на строительстве нового...
Гость
5 августа, 11:38
Сегодня ознакамливаться можно хоть с Северного полюса, хоть из Сахары. Не выходя из автомобиля. 21 век так-то. Системы связи несколько усовершенствовались.
Гость
5 августа, 11:45
Гость
5 августа, 11:38
Сегодня ознакамливаться можно хоть с Северного полюса, хоть из Сахары. Не выходя из автомобиля. 21 век так-то. Системы связи несколько усовершенствовались.
Так ознакомтесь с ситуацией на ст. Забайкальск, Ванино, Находка, Луга, как там обстоят дела с разгрузкой вагонов, и доложите нам.
Гость
5 августа, 12:48
Предлагаю СовФед во главе с Матвиенко в Читу перенести, какая разница где бредовые идеи придумывать. А так для города польза, мадам еще пару раз в выбоину каблуком угодит и разнесет всех чинуш, город сразу отремонтируется и озеленится, местные чинуши сами с лопатами и метлами на улицы повыскакивают. Также и Думу куда-нибудь в глухую деревню, пусть думы думают, а заодно и сельское хозяйство подымают. В поле, на просторе голова лучше работает.
Гость
5 августа, 13:19
Она здесь уже была. Поддерживала жданову. И продвигала отмену северных надбавок. Ещё её сюда хотите?
Гость
5 августа, 19:12
Гость
5 августа, 13:19
Она здесь уже была. Поддерживала жданову. И продвигала отмену северных надбавок. Ещё её сюда хотите?
Так одно дело когда приехала и укатила, а другое - когда здесь будет постоянно.
Гость
5 августа, 10:53
Психбольницу,бывшая Кащенко, ныне Алексеевская можно перевести в Читу. Самое то будет: всех психов собрать в одном месте!😀 И опять же льготы психам положены,как инвалидам!😀
Гость
5 августа, 12:51
Лучше тогда Лефортово к нам.
Гость
6 августа, 22:50
Такое ощущение что линяют подальше от Москвы)))
Гость
6 августа, 22:50
Чтобы Белоусов не достал)))