перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Что с рублем? Сколько будет стоить доллар в августе — прогноз экспертов

Гость
6 августа 2024, 13:00
Небольшая заметка. На фоне радостных новостей о росте производства, мы проехали от Хабаровска до Иркутска и нигде нет серьезных ремонтов дорог, в некоторых местах он брошен с прошлого года. Суета только около городов, заплаточная. Но в Чите фестивали, парки строят. Вывод. Денег НЕТ, но нужно создавать видимость. Ps деньги на счетах в России не держу, отберут в любой момент.
Гость
6 августа 2024, 20:02
Врать не надо от 0 км до 380 км Чита- Хабаровск более 7 участков по 10 км только по этому году под ремонтом.
Гость
6 августа 2024, 13:34
Из апокалиптичных прогнозов, которые я читал и видел, начиная с 2008 года, можно снять сериал который будет в несколько раз длиннее Санта Барбары. Ну а в реальности, Россия обошла Англию в списке промышленных стран, это кстати Таймс пишет.
Гость
6 августа 2024, 13:48
Да ты чё???
Гость
6 августа 2024, 14:14
Гость
6 августа 2024, 14:14
Да ты чё???
Яндекс в помощь.
Гость
6 августа 2024, 16:21
Гость
6 августа 2024, 16:21
Яндекс в помощь.
Может лучше сразу у несмываемого спросить? Или через головы в скрепоносной горизонтале низяя, надо послушать трели соловья и лепет симоны с мужем с обеими окончаниями ян?
Гость
6 августа 2024, 12:15
Кирдык рублю. Помолимся !!!
Гость
6 августа 2024, 12:29
Ну во первых: Минфин США разрешил ММВБ торги по доллару США и евро,аж до 12 октября 2024 года !!! И во вторых: банки КНР блокируют транзакции по юаню из РФ на 80%! В КНР юань из РФ считается грязным(так оно и есть)! В третьих:активнейшее привлечение в банки средств населения под высокий %(с возможной блокировкой счетов). В четвёртых: очень высокая ставка рефинансирования ни когда не сдерживала инфляцию. Это сворачивание собственных производств(что и видим на премьере Норникеля), максимально быстрый вывод всего за рубеж. Усиленный рост потребительских цен. Обнищание населения. В пятых: ссарь денег не даёт на сборы в школу(острый диф.бюджета)! Быть может что угодно, даже 17 августа 1998 года.
Гость
6 августа 2024, 12:46
Начали с рубля закончат и долларом уничтожение. Им нужно вести цифровые талоны, ой, деньги.(((