перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новый «черный август» или Великая депрессия — 2024? Как проблемы американской и японской экономик ударят по России

Гость
7 августа 2024, 17:16
Не в первый раз нам вангуют плохие времена и были они у нас уже, со всем справились!
Гость
7 августа 2024, 17:31
А по сути, мы и не такое пережили. Щ Закаленные.
Гость
7 августа 2024, 11:02
Какие проблемы в Американской и Японской экономиках ??? Аффтор: все проблемы экономики РФ в ней самой !!!
Гость
7 августа 2024, 11:20
Всё это ударит и по нам.Мы часть глобальной экономики,несмотря на санкции.А свои проблемы в экономике это лишь усугубит.
Гость
7 августа 2024, 11:35
Гость
7 августа 2024, 11:35
Всё это ударит и по нам.Мы часть глобальной экономики,несмотря на санкции.А свои проблемы в экономике это лишь усугубит.
Слава богу и санкциям нам на это плевать.
Гость
7 августа 2024, 12:16
Гость
7 августа 2024, 12:16
Слава богу и санкциям нам на это плевать.
А нам на всё плевать,как и миру на нас.
Гость
7 августа 2024, 13:59
Россия все сама начала. И катастрофа ждёт обывателей России. Чиновники как жили великолепно, так и будут жить. А самые скрепные и патриотичный держите.
Гость
7 августа 2024, 14:54
Если бы они это понимали.
Гость
7 августа 2024, 17:15
Что там все Россия начала? Вы походу засланный казачок, который сюда чисто воду мутить пришёл
Гость
7 августа 2024, 17:25
Из какой страны сидишь пишешь? Интересно знать! Если из России то мы тебя не держим. Езжай туда где считаешь что правы. А мы, патриоты, тут как нибудь сами без тебя разберемся)))))
Гость
7 августа 2024, 13:09
бесконечный мировой кризис,который длится уже 20 лет. Цены растут каждый день.
Гость
7 августа 2024, 13:08
Да какая разница, мы и так ещё хорошо не жили, выживаем с 1991 года. А капиталисты раззорятся это их проблемы. Пусть подавятся своей нефтью и задохнуться газом.
Гость
7 августа 2024, 16:40
Это юмор.Тонкий.
Гость
7 августа 2024, 17:15
Никакие проблемы нас не мдомят, только сильнее станем! Пусть хоть из шкуры вон вылезут все!
Гость
7 августа 2024, 17:27
Понятно, что в мире взаимосвязана экономика. И любые катаклизмы скажутся на экономике всех стран.
7 августа 2024, 22:15
От их санкций и запретов мы становимся только сильнее. Пускай что хотят, то и делают
Гость
7 августа 2024, 14:02
Владимир Владимирович создал такую экономику которая развивается не смотря на кризисы и санкции, уровень жизни, в России, как рос так и продолжает рости.
Гость
7 августа 2024, 14:15
А в какой стране вы живёте? Я тоже туда хочу.
7 августа 2024, 14:44
Ты под чем?
Гость
7 августа 2024, 13:22
экономический кризис 2008 года, как и экономические последствия ковидных ограничений Россия не заметила, спасли солидные финансовые запасы в бюджете. Тем не менее, в 2012 года экономическое положение страны ухудщается, и сегодня все быстрее, и причины внутри страны, а не снаружи. Но перед грядущим мировым экономическим кризисом, а он, похоже, неминуем, как то тревожно, финансовых запасов у страны, практически, больше нет, а то, что остается, нужно в другом месте, птому что Киев на переговоры на наших условиях не идет.. Поэтому успеваем сегодня купить мешок шпатлевки старатели фасадная за 800 рублей, когда в это же время в прошлом году покупали его за 200 с небольшим.. Продавец разводит руками, там, говорит, шпатлевка тоже нужна и тычет пальцем на запад.
Гость
7 августа 2024, 15:47
СССР, 1991, Россия, 20... Финал очевиден.
Гость
7 августа 2024, 18:14
Смешно читать, что у желтолицых и америкосов нет проблем. Ну а мы справляемся даже при санкциях.
Гость
7 августа 2024, 18:34
А почему россияне должны выживать а не жить?Убогая философия.Ресурсами мы богаче всех в мире.Надо их разумно и рационально использовать и заниматься проблемами своей страны,регионами.Своими.