перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Несколько пунктов выдачи Wildberries закрылись в Чите. Это продолжится?

11 августа 2024, 20:59
Просто им доставку снова надо затолкать в стоимость и все успокоятся))))))как было и раньше)))))
Гость
11 августа 2024, 22:06
_Аннушка, А почему стоимость товара увеличилась с внедрением доставки???? и это очень заметно.
12 августа 2024, 00:01
Гость
12 августа 2024, 00:01
_Аннушка, А почему стоимость товара увеличилась с внедрением доставки???? и это очень заметно.
У меня в Избранном много товаров и цены на них уменьшились, а когда бросаю в корзину, а потом нажимаю купить, там с доставкой выходит та цена, которая была раньше...100% доставка была в стоимости.....
Гость
12 августа 2024, 00:09
12 августа 2024, 00:09
У меня в Избранном много товаров и цены на них уменьшились, а когда бросаю в корзину, а потом нажимаю купить, там с доставкой выходит та цена, которая была раньше...100% доставка была в стоимости.....
_Аннушка, Вы наверное работник Вайлдбериса так рьяно защищаете. Я пользовался услугами три года и вижу как всё поменялось с внедрением цены за доставку в сторону увеличения цены товара. Тоесть сегодня смотрел цены без разделения, на следующий день посмотрел уже цены с внедрением за доставку. Как раз и увеличилась цена на стоимость доставки.
11 августа 2024, 11:55
Странный заголовок....Закрылось 2, открылось 7))))))))Явно статья против WB))))))Почему заголовок НЕ что несколько открылось)))))))
11 августа 2024, 13:57
Слишком большую сумму доставки выставляют, перестали заказывать. Хорошо что есть Озон, там тоже самое, только без доставки. В компании Озон не нравится сам сайт, очень не удобный для заказа.
12 августа 2024, 11:22
Не, не работник, просто он мне нравится, заказываю довольно часто....просто можно пойти в магазин, померить понравившуюся вещь, посмотреть фирму и заказать на ВБ, выходит раза в 3 меньше. Ну это одежда, обувь, ну а рюкзаки можно вообще за бесценок купить, даже найк нашла, может конечно подделка(а у нас в Чите никто не отличит), но качество отличное и около 1 т. Озон конечно захожу, не нравится сайт, ну и цены сравниваю и выписываю где меньше....
Гость
11 августа 2024, 11:00
На островского 6 озон . Валбересата никогда и не было.
Гость
11 августа 2024, 11:32
Опять новость из цикла 💩 на вентилятор. Столько пунктов Озона на моей памяти закрылоь, а открылось в несколько раз больше. Новость ни о чем.
Гость
11 августа 2024, 10:30
После нововведений желание покупать на wildberries пропало. Слава богу, есть Озон.
Гость
11 августа 2024, 17:57
Политика wb и в прошлом была не очень, на сотрудниках откровенно наживались, всех подряд штрафовали, а теперь не только обратный досыл если вещь не комильфо, так ещё и в регион привезти плати, чего говорить за пакетик удавяться. Желаю гражданке Бакальчук скорейшего банкротства.
Гость
11 августа 2024, 22:07
Гость, 100/500 согласен с Вами.
Гость
11 августа 2024, 15:47
Вчера с Али датчики мелкие заказывал на 500 руб, доставка тоже 500. А озон всем хорош, только доставка длинная. У wb доставка сильно выросла.
Гость
11 августа 2024, 17:16
Гость, Там же есть услуга почтовое отделение и доставка курьером. На почту без оплаты а курьером да есть такое. Просто нужно указывать почта.
Гость
12 августа 2024, 13:25
Смотрела все на сапожки. Дешёвые, из кож зама, китай, цена крутилась в районе тысячи с учётом в цены доставки. Тут захожу, после того как доставку якобы выделили, они 900₽, ну бросила в корзину. А в корзине с доставкой они оказались уже 1500₽. Ребята вы это реально? У нас в магазинах они меньше стоят, Китай почти за калиткой. Да фиолетово, что вы их к нам из Москвы тащите. Да хоть с Марса. Я их же, а то и лучше в Китае, на очередных выходных, куплю рублей за 800 и не больше. И это касается любых китайских товаров. Ищите дураков в другом месте. Забайкалье видите ли для них отдаленная провинция.
Гость
12 августа 2024, 14:46
Гость, Согласен с Вами. Китайский ширпотреб можно и тут купить и дешевле без доставки.
Гость
11 августа 2024, 16:57
Пользовался Вайлдберисом часто но при нововведении за доставку отказался от него, просто удалил, за эти деньги можно купить эти же товары в магазинах и рынках края. Сделали как на Алике, моё мнение- многие скоро откажуться от услуг. И рано или поздно работникам Вайлдбериса нужно будет принимать решение чтобы не закрыться. Сначало заманили а потом помимо стоимости товара и применили за доставку товара.
Гость
12 августа 2024, 01:23
и товар в пакетики не кладут, а просто в коробке отдают...по закону торговли должны, товар положить в БЕСПЛАТНЫЙ пакетик с символикой валберис!.
Гость
12 августа 2024, 09:47
Насос весом 15 кг доставка 300 руб., а рулон обоев с того же склада 400 руб. Где логика?