перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новая ж/д ветка может связать Забайкалье и Китай

Гость
13 августа, 13:40
Ребята,вы чё курите. Китай не принимает 80% предоплаты в юанях ,из РФ! Значит нет отгрузки и поставки товаров из КНР !!! Логично. Китай хочет в токсичных доллорях США, или через посредников. А приток долларей идёт от ? ,правильно ЕС и прочих. А там что?, правильно ,санкции. И теперь выводы: что мы будем кушать и одевать???
Гость
13 августа, 14:55
Ты будешь ходить голый и голодный. А я в деревне живу. У меня есть поросята, коровы, овцы, кони, птичник, пчёлы. И 20 гектаров земли.
Гость
13 августа, 15:00
Не гони туфту. Вагонами получаю товары из Китая и расплачиваюсь юанями. Смежники берут с удовольствием. У них собственный банк.
Гость
13 августа, 14:35
Как только закончим строить троллейбусную линию на КСК, сразу и в Китай начнём ...
Гость
13 августа, 14:41
Метро на КСК,метро!!!
Гость
13 августа, 14:44
Музей, два небоскрёба, "золотой" треугольник, аквапарк и т.п.
Гость
13 августа, 14:39
Может. Но не свяжет. Это у нас планов громадьё, а в Китае ветку от Хулунбуира (теперь не Хайлар) до Хэйшаньтоу (населённый пункт на китайской стороне напротив Староцурухайтуя) строить никто не собирается. Проверено.
Гость
13 августа, 14:48
надо не забывать что в Китае - европейская колея,1435мм она не состыковывается с 1524мм. А перемена колесных пар - то еще удовольствие.
Гость
13 августа, 15:01
а что про добычу газа в Ононской долине и троллейбус до КСК сейчас перед выборами уже не модно мечтать?
Гость
13 августа, 16:25
Газ проще добыть на Ч-8! Кормить их горохом,фасолью,капустой и яблоками ! Туда же городских чушек подстелить! Газификация полнейшая!!!
13 августа, 13:42
К выборам сплошные перспективы со словом "может".
Гость
13 августа, 14:57
Я бы на много лимонов поспорил кто победит на выборах. Жаль, что дураков нет.
Гость
13 августа, 15:32
Гость
13 августа, 14:57
Я бы на много лимонов поспорил кто победит на выборах. Жаль, что дураков нет.
А давай поспорим
Гость
13 августа, 13:46
Это возможно с исключительно разворовыванием страны! Сказочные есть ещё желающие родину по защищать
Гость
13 августа, 14:39
... а может и не связать. из серии "доедет ли это колесо до парижу"
Гость
13 августа, 15:00
а может и не связать
Гость
13 августа, 15:18
МИНПЛАН ЗАБКРАЯ это министерство мечты
Гость
13 августа, 19:02
Может связать, а может и не связать. Точнее вообще не свяжет
Гость
13 августа, 19:39
Какая новая ветка до Газ-Завода запустить не могут.