перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Приаргунский район Забайкалья рассчитывает на скачок в развитии — глава назвал причину

Гость
13 августа, 21:57
Походу в степи ему тыкву продуло, он не может центральную площадь заасфальтировать, а все туту же ПОГРНПЕРЕХОД СКАЧОК РЫВОК потом ПАДОК, БЛЕВОК, ПЛЕВОК
Гость
13 августа, 23:45
Браво!
Гость
13 августа, 22:03
когда результатов работы осипова нет, но надо что то придумать
Гость
13 августа, 23:09
В Старом Цурухайтуе двухсторонний пункт пропуска (ДАПП). Всё перемены только после троллейбуса на КСК!
Гость
14 августа, 08:18
Агитация к выборам, но жители то видят, что происходит на самом деле
Гость
14 августа, 06:47
про этот пункт уже ни первый глава трясет, лет 30 трясут а оно как и траллебус на КСК, а теперь еще газификация карячится на длинный срок, ну пару глав потерпеть.
Гость
14 августа, 08:45
Пообещайте мне золоты трусы, а то не проголосую за Осипова.
Гость
14 августа, 09:48
Пока до таможни в этом месте поедешь все колеса отлетят,дорогу первым делом
Гость
14 августа, 11:19
Ага, рывок в границах одной деревни! Ст.Цурухайтуй может и выиграет от перехода. А может и нет, кстати. Ну, будут люди на переходе работать, откроется кафешка, чуть-чуть туристов прибавится... И всё. В целом районе ничего не изменится. В какие-то странные игрушки играет и Логунов, и вся эта банда совещающихся по краю перемещающихся. Ничего не создавая в принципе, не создавая производства, не инвестируя в экономику, вдруг решили рвануть в развития за счёт погранперехода!? Что возить будете туда и оттуда? Шмотки китайские и фрукты? А туда что? Природные ресурсы? О чем вообще думаете?
Гость
14 августа, 12:50
А скачок предполагается в какую сторону-вперед, назад или может быть, вбок?
Гость
14 августа, 15:19
Прежде чем скакать, определитесь где точка приземления. Вдруг пропасть впереди.