перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Пятёрочка» присоединилась к меморандуму о сдерживании цен в Забайкалье. Его уже подписали другие крупные торговые сети

16 августа, 11:39
Позавчера был в КАРАВАНЕ, там цены взлетели на товары как минимум на четверть. Кофе который пить не возможно стоит в фикс прайсе 200₽ в караване 400 с копейками.
Гость
15 августа, 23:16
Забавно, четыре коммента с одним почерком... Провоцирование на ответы? В оглавлении в конце отсутствует точка, прямо как во всех четырёх комментах...
Гость
16 августа, 00:01
ты больной видно на знаки препинания внимание обращаешь?
Гость
16 августа, 00:02
не с пятерочки случайно?
Гость
16 августа, 00:02
или не случайно
Гость
16 августа, 00:06
машзавод разграбили теперь и там торговые центры пипец ничего сами не производим зато торговых центров больше наверное чем в китае
Гость
15 августа, 22:41
ага, меморандум, озвученные скидки пенсионерам не делают
Гость
15 августа, 23:51
Пятёрочка как раз и делает скидку для пенсионеров по бонусной карте и без меморандумов.
Гость
16 августа, 07:34
Гость
15 августа, 23:51
Пятёрочка как раз и делает скидку для пенсионеров по бонусной карте и без меморандумов.
Там не скидка, не обманывайте людей, там баллы копятся на карте. Обман, кругом обман!
Гость
15 августа, 22:48
вытесняют конкурентов с рынка
Гость
16 августа, 00:12
К ним и так никто почти не ходит. На острове все идут в "наш" или "маяк", ну "абсолют" на худой конец. С их ценами у них конкурентов нет, от слова совсем!
Гость
16 августа, 00:40
Гость
16 августа, 00:12
К ним и так никто почти не ходит. На острове все идут в "наш" или "маяк", ну "абсолют" на худой конец. С их ценами у них конкурентов нет, от слова совсем!
Ассортимент у них вообще Атас, так же как и качество товаров. Была в двух магазинах Пятерочки, один другого хуже
Гость
16 августа, 08:41
Гость
16 августа, 00:40
Ассортимент у них вообще Атас, так же как и качество товаров. Была в двух магазинах Пятерочки, один другого хуже
Ну не надо. Ассортимент у них как и у всех магазинов. И народ туда ходит. Особенно после работы.
Гость
16 августа, 01:21
Нормально, у нас люди что одним хлебом и солью питаются. Включите в список курицу и яйца хотя бы. А то на одни продукты содержат они цены зато на другие наценку увеличат.
Гость
16 августа, 00:04
читинка слилась пятерочка пришла ну не хватает у нас торговых точек ну что вот с этим поделать?
Гость
16 августа, 07:20
У нас магазинов хватает, покупателей не хватает!!!
Гость
16 августа, 11:36
Они то может и будут придерживаться 15%, а вот с кого надо бы начинать подписания меморандума, так это с оптовиков! Задерут цены! Так что, не расслабляйте булки, цены на "значимые" продукты вырастут в разы! Эх, почему же там нет ни яиц, ни мяса. Жуйте гречку товарищи!!!
Гость
17 августа, 17:07
Они напрямую работают. Оптовиков это одиночные розничные магазины каких теперь по пальцам пересчитать и в основном в районах. Сетевые магазины работают сразу с производителями потому что это сеть, там объёмы куда больше любого здешнего оптовика.
Гость
15 августа, 22:42
обман
Гость
15 августа, 22:47
вот елы она когда здесь появилась то? ну да сначала снизят а потом повысят в два раза как в абсолюте
Гость
15 августа, 23:49
Облака перенесли воздух, пятёрочка перенесла дух, лохотрон
Гость
16 августа, 00:04
хотя почти в каждом доме
Гость
16 августа, 11:45
жулики
Гость
16 августа, 17:21
В магазин "Свет"пришла"Пятерочка".Во дворе улиц Балябина 30,Угданская 29,Бутина 75 на мусорке эта Пятерка развела такой бардак, что жители не хотят, чтобы они здесь вообще были.На асфальт вываливают гнилые помидоры по много килограммов, много больших 100кг мусорных мешков с мусором бросают прямо на асфальт.Выбрасывают на мусорку в спальном районе много вонючего грязного мусора.В итоге мусорка стала занимать половина двора.Понаставили доп.контейнеров, все в большом беспорядке.Магазин должен свои отходы сваливать в контейнер возле своего магазина со двора где работники стоят постоянно кучами курят.Жители домов не ходят в этот дорогой магазин.Развели антисанитарию.Когда был Продмикс проблем с отходами и мусором с магазина вообще не было.Этот коллектив вообще не уважает жителей, куда они заехали продавать.Плохой магазин и отвратительные работники.
Гость
16 августа, 17:34
А что там покупать в Пятерочке на Журавлева в Свете и во всех их магазинах?Кроме хлеба, соли, сахара только баночки, пакетики, брикетики.Выбора рыбы нет.Мясо местное не продают.Овощей местных производителей по импортозамещению нет.Во многих Пятерочках настроили какие-то маленькие комнатки, где поместиться может только один покупатель, сплошные лабиринты.Не нравятся эти магазины жителям.И главное дорого.
Гость
16 августа, 20:26
надо воссоздать государственную торговлю , Госкомцен и Госплан .
Гость
17 августа, 17:52
"Пятёрочка" на Гладкова в Северном превратилась в ужасный магазин: половина товаров вообще не имеет ценников, остальные товары пробивают не по тем ценам, которые обозначены.
Гость
18 августа, 14:30
Скидки до13:00 пенсионерам каждый день в"Пятёрочка", (к сведению).
Гость
18 августа, 15:51
Что за народ???!!!. Недовольство по поводу "5" (прогарит,сдуется и.т.д.). Пишут вымышленные адреса: Бутина 75,Угданская29,Балябина30 .Где там "5" ( ради приличия хотя бы в карту заглянули). Каждый для себя выбирает что и где выгодней. Идеальных мест нет, везде свои +и- . О горах мусора после "5"; с какой точностью отмечено мешки по 100 кг.!!!??? (100кг.это прошлое ) а люди в большенстве своём примут за чистую воду.Вот и пошел негатив!.Думаю что это остатки или новое поколение "анонимщиков" которые были в СССР, у которых это в крови, лишь бы кому-нибудь нагадить!!!. А насчёт "5" то это надолго ,и напоследок "Наш" эта сеть куплена 5-ой, осталось поменять вывеску!!!.
Гость
16 августа, 05:47
А кто вас гонит в Пятёрочку? Идите в помойку Наш и радуйтесь, что на соль торговую наценку будут ограничивать. Надоели эти нытики. Всё надо за копейки и качественное. Забыли,что живёте не в советской стране..
Гость
16 августа, 07:13
В советской стране,тебя дедушка Виссарион,за одно бы место уже давно бы прихватил!
Гость
17 августа, 17:16
Так в Наш как раз все свежее потому что быстро раскупают. Товарооборот быстрый именно там, где цены выгодные, а не там где выше. И качество от цены не зависит. Иванов в пятёрке торгует тем же самым, что и "Наш".
Гость
16 августа, 07:59
Спутник, скидки для пенсионеров, в рабочие дни до 12-00, схема: в магазине действует двойной ценник, скидка проводится по первой завышенной ценой, ну это одно и тоже, что предъявить скидочную карту, пенсионеры идут. Списание баллов выходного дня, та же схема, баллы списываются с первой завышенной цене. Абсолют, двойной ценник, притом первый завышенный, как будто поставки с другого континента.