перейти к публикации
24 комментария к публикации

Зарабатывают в Забайкалье, а отдают Москве. Глава района предложил заставить недропользователей платить налоги в регионе, где они работают

Гость
17 августа, 09:35
Платить налоги по месту регистрации - это придумано для ухода от налогов. Дельцы большого бизнеса не платят налоги ни там, ни здесь. Закурдаев прав! Забайкалью надо принять закон Края о том, что все компании, которые заходят в Забайкалье, должны быть обязаны перерегистрироваться в Забайкалье. Это должны пробивать депутаты Госдумы, но от таких депутатов, как Гурулев или иной другой единоросс, толку не будет.
Гость
17 августа, 11:01
А если компании осваивают несколько месторождений? Им что, разорваться?
Гость
17 августа, 11:45
Ну да попробуй отнять у москвичей лакомый куш.
Гость
17 августа, 09:12
Сказал хорошо и правильно,только разве закон поменяют ради Забайкалья? Мы для Московии сырьевой придаток.
Гость
17 августа, 09:32
Поддерживаю Вас, Алексей!!!!!!!! Сразу видно, что у Вас душа болит за родное Забайкалье.
Гость
17 августа, 11:36
Тогда его в губернаторы, славно брешит
Гость
17 августа, 09:01
Когда у нас будет нормальная власть?
Гость
17 августа, 12:18
молодец! всё правильно, большая часть должна оставаться в регионе. хватит Москве наживаться на регионах.
Гость
17 августа, 08:56
Сколько их таких!
Гость
17 августа, 08:58
Весь крупный бизнес работает откуда то. К сожалению Забайкалье - колония для Москвы.
Гость
17 августа, 09:15
Этого умника надо в министры жкх
Гость
17 августа, 09:38
Деньги уже по заграницам нельзя прятать, разрешили такие вопросы задавать. У нас к сожалению только доходит через ж.
Гость
17 августа, 11:23
Это не умник это саботажник, против царствия московского голос подал, следственные органы найдут состав на лет пять
Гость
17 августа, 13:10
Путин же сказал , что ничего пересматривать не будет, Вам что не понятно? У нас собственностью в России владеют воры и мошенники , присвоившие народное добро в 90-х, по этому поводу тоже самое " итоги приватизации пересматриваться не будут", ну и что Вы хотите? Соответствующее у нас государство- "плутовское".
Гость
17 августа, 08:55
Кому предложил?
17 августа, 09:12
И кто из законописателей это поддержит, в большинстве они и роют недра либо подвязаны.
Гость
17 августа, 10:09
Фантазер, вот такие сказочники и трутся у власти.
Гость
17 августа, 10:15
Негропользователи не согласны
Гость
17 августа, 12:08
НДПИ платится в федеральный бюджет независимо от субъекта регистрации.
Гость
17 августа, 13:07
и разбежались они и волосы назад...фантазёр,однахо...
Гость
17 августа, 18:27
Да уж сколько такое предлагали, несчесть..
Гость
17 августа, 19:46
Давно пора...
Гость
17 августа, 10:17
Товарищ явно не в себе , явно превышает свои полномочия , шел бы лучше помойки посмотрел школы и сады посетил, а то туда же хочу халявных денег
Гость
17 августа, 20:46
ничего себе халявные, у меня дома все перерыли и еще платить не хотят