перейти к публикации
32 комментария к публикации

Подорожавшая коммуналка сказалась на росте инфляции в Забайкалье, которая приблизилась к 11%

Гость
18 августа 2024, 10:28
Сейчас коммунальщики скажут что раз инфляция то денег на оказание услуг опять не хватает
Гость
18 августа 2024, 11:28
А как не скажется? Все магазины платят за коммуналку. Их коммуналка включена в себестоимость. И все индексации автоматом индексируют цены. Побольше индексируйте и удивляйтесь с круглыми глазами откуда инфляция.
Гость
18 августа 2024, 16:07
Так-то оно так, но что теперь, не повышать зп?
Гость
18 августа 2024, 11:43
А народец то у нас спокойный до ужаса, усыпленный, им все равно, будут жрать с помоек, но будут молчать, всё всех устраивает, потому что безграмотные практически все и как стадо блеющих.....настоящих, осознанных , адекватных, ментально здоровых людей 5% от общей массы!
Гость
18 августа 2024, 13:44
Не больше 20% которые думают и мыслят, а у остальных стадный рефлекс, которые верят 25 лет в сказки действующей власти.
Гость
18 августа 2024, 14:09
Гость
18 августа 2024, 14:09
Не больше 20% которые думают и мыслят, а у остальных стадный рефлекс, которые верят 25 лет в сказки действующей власти.
Ну почему 25 лет... Со времен т,Ленина в сказочки верить приучены. Про лучшую жизнь.
Гость
18 августа 2024, 15:42
Не, мартовские выборы показали, что адекватных 13%.
Гость
18 августа 2024, 11:22
у нас как всегда прибавляют больше всех уровень жизни ниже а добавки больше всех особенно нам пенсионерам платить
Гость
18 августа 2024, 11:45
Не платите никому
Гость
18 августа 2024, 10:21
Александр Михайлович лутший губернатор с лутшей командой
Гость
18 августа 2024, 10:35
Таким грамотным забайкальцам и этот сойдёт...
Гость
18 августа 2024, 10:36
ЛуТший, луДший- ха ха ха
Гость
18 августа 2024, 10:47
Гость
18 августа 2024, 10:47
Таким грамотным забайкальцам и этот сойдёт...
Ты то грамотей-буквоед ,что тут делаешь!
Гость
18 августа 2024, 21:12
больше всего пугает не готовность к отопительному сезону .где заключены договора?..где поставка и закупка угля?..какой опять уголь будут закупать,качественный или опять дерьмо,которое не горит а плавиться в комок весь и не тепла от него ,а только порча топки котла!?..и т.д...кто нибудь будет это делать и кто будет это контролировать и проверять качество !??..страшно как то подумать что будет зимой с отоплением и с электричеством!...но по ходу, всем всё равно!..им здесь не жить зимой, они в тёплые края уедут отдыхать или вообще свалят из холодного,каторжного края!!!???
Гость
18 августа 2024, 22:30
Эээ, хз, но губер на месте всю зиму. Щеглова тоже тут бегала. Может там главы ваши, так с них и спрашивайте.
Гость
18 августа 2024, 11:23
кто устанавливает такие добавки раньше хоть 4 процента а теперь уже 16 и больше ужас
Гость
18 августа 2024, 11:31
Что скажут цены и тарифы с пристроиными детками?! У вас детки так же как и вы, по зеркалам на должностях
Гость
18 августа 2024, 11:31
Цены и тарифы а вы за детей и родню как с трудоустройством отрабатывали?!
Гость
18 августа 2024, 11:46
Главное зима !!!
Гость
18 августа 2024, 11:58
Чем дальше в лес,тем больше дров
Гость
18 августа 2024, 12:32
Самодвыжинец Вам сказал. Свидетели проигрыша.. В прошлое , вам же месяц главы поселений врут об успехах
Гость
18 августа 2024, 17:24
Я уже все оплатила и не сказала бы, что прямо намного больше, если честно. Ща свет сейчас вообще меньше вышло, но это я печку поменяла наконец
Гость
18 августа 2024, 17:35
Я на 500 рублей больше заплатила за коммуналку в это раз. Ну, с учётом, что у меня ещё стационарный телефон и сигнализация.
Гость
18 августа 2024, 21:02
Годовой темп прироста цен на услуги в июле увеличился до 16,91%..в .Забайкалье как всегда ....
Гость
18 августа 2024, 21:13
Так какая все же инфляция? В жкх одна, продукты другая, бензин третья. Может не надо врать про реальные зароботки и реальные цены.
Гость
19 августа 2024, 13:23
Давайте не будем винить во всех экономических бедах коммуналку! Она не причина, а следствие! Причине бед и проблем уже 24 года.