перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кто следующий? Банки Кыргызстана временно приостановили переводы в Россию. Разбираемся, что это значит для россиян

Гость
23 августа 2024, 12:14
Для России это ничего не значит. Не будет Киргизии, будет Куба, не будет Кубы, будет Афганистан.
Гость
23 августа 2024, 13:50
и каждий день все радостнее жить становится :-)
Гость
23 августа 2024, 15:08
Гость
23 августа 2024, 15:08
и каждий день все радостнее жить становится :-)
Совершенно верно.
Гость
24 августа 2024, 13:25
А что не гопник Петя из подворотни??? Масштабнее Афганоидов!
Гость
23 августа 2024, 11:26
И главного узбека тоже пущай валит в свой Самарканд или где он там облагородил солнечный Узбекистан своим появлением на свет.
Гость
23 августа 2024, 11:30
И всех своих назначенцев забирает, вместе с "цуриками")))
Гость
23 августа 2024, 12:20
Поддерживаю!
Гость
23 августа 2024, 11:14
Надо приостановить в ответ всем кыргызским мигрантам вид на жительство в России)))
Гость
23 августа 2024, 11:28
При чём тут люди? В Киргизии так ив России бизнесом "рулят" иностранцы, которые всё вывозят во враждебные страны, все вопросы к Законодателям, до каких пор мы будем колониями США. Надо показать пример всем странам , координально решить вопрос с собственностью в России, всё должно принадлежать исключительно Российским гражданам и исключительно проживающим в стране
23 августа 2024, 11:50
Гость
23 августа 2024, 11:50
При чём тут люди? В Киргизии так ив России бизнесом "рулят" иностранцы, которые всё вывозят во враждебные страны, все вопросы к Законодателям, до каких пор мы будем колониями США. Надо показать пример всем странам , координально решить вопрос с собственностью в России, всё должно принадлежать исключительно Российским гражданам и исключительно проживающим в стране
У нас и так всё принадлежит исключительно народу, начиная с власти ( народ является источником власти). А это ваабше "координально".
Гость
23 августа 2024, 12:12
Гость
23 августа 2024, 12:12
При чём тут люди? В Киргизии так ив России бизнесом "рулят" иностранцы, которые всё вывозят во враждебные страны, все вопросы к Законодателям, до каких пор мы будем колониями США. Надо показать пример всем странам , координально решить вопрос с собственностью в России, всё должно принадлежать исключительно Российским гражданам и исключительно проживающим в стране
А можно по конкретнее, каким бизнесом в России рулят иностранцы?
Гость
23 августа 2024, 11:40
Здравствуй, дедушка кыргыз! Зачем бабушку загрыз?)))
Гость
23 августа 2024, 14:10
Скоро РФ станет первой страной, перешедшей на крипту вместо собственного рубля. Ибо нафиг он никому не нужен. Одна беда - интернет блочит сама же, как майнить будет?
Гость
23 августа 2024, 15:24
С 01.11.2024 , КНР начинает расчеты с РФ, только в криптовалюте ! Смех от юанизации экономики РФ,переходит в слезы.