перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Гендиректор РЖД приехал в Забайкалье. Он проехал в кабине машиниста с Осиповым

Гость
23 августа 2024, 10:28
Правила технической эксплуатации Пункт102 Приложение 6: «Не допускается проезд в рабочей кабине локомотива лиц, не входящих в состав локомотивной бригады, за исключением кондукторов главных (составителей поездов), а также должностных лиц, имеющих разрешение на такой проезд, в соответствии с нормами и правилами и решением, соответственно, владельца инфраструктуры, владельца железнодорожных путей необщего пользования, но не более двух человек одновременно».
Гость
23 августа 2024, 10:51
Если уж нарушать - так с пользой... На крышу локомотива их всех надо было поместить. Там повыше - вид оттуда лучше. Да заодно и определились бы практически как там зацеперы всякие ездиют...
Гость
23 августа 2024, 10:56
Гость
23 августа 2024, 10:56
Если уж нарушать - так с пользой... На крышу локомотива их всех надо было поместить. Там повыше - вид оттуда лучше. Да заодно и определились бы практически как там зацеперы всякие ездиют...
Правильно, под канташку их всех, губернатор на электрогриле.
Гость
23 августа 2024, 11:32
Ну да! Он же губернатор, ему можно все. Что хочу то и делаю. Хочу в рабочей кабине локомотива, захочу гвоздь заколочу в забор, захочу мусор уберу. Чего же до выборов то так не катался по краю. А только в основном, по форумам, по фестивалям, да в Москву.
Гость
23 августа 2024, 10:07
Поезд мчится, рельсы гнутся, Дым по ветру стелется! Санька едет без билета - На (ой-ой!) надеется)))
Гость
23 августа 2024, 10:09
Зачет.........
Гость
23 августа 2024, 12:48
Бастрыкин в курсе?)
Гость
23 августа 2024, 09:50
Больше 3-х человек в кабине машиниста находиться нельзя! Нарушают птэ.
Гость
23 августа 2024, 10:58
ну один там точно не человек а фрик.
Гость
23 августа 2024, 11:10
Машиниста выгонят теперь с волчьим билетом... Допустил посторонних в кабину, мало того - начал движение при этом... А чего их в кабину-то понесло вообще? Электричка-членовоз с баром на ремонте что ли?
Гость
23 августа 2024, 11:13
Чита ру, пожалуйста ждём развития этого глупого пиара
Гость
23 августа 2024, 10:18
советское здание вокзала наверное всё таки снесут , больше то нечем заняться
23 августа 2024, 19:35
Очередная показуха. "Все развивается!" Да, все развивается в пользу олигархов.
Гость
23 августа 2024, 09:58
У кого-то из них, наверняка есть "корочки машиниста"?Судя по взгляду вдаль.....у Осипова или Белозерова, Антонец "не в теме"-отвлечен.
Гость
23 августа 2024, 12:28
У них есть деньги,
Гость
23 августа 2024, 11:02
Хочется надеятся что обратно глава РЖД с собой и губера прихватит.
Гость
23 августа 2024, 11:43
А на кой он ему? Там давно всё устроено как надо, лишние - не нужны...
Гость
23 августа 2024, 10:27
Взгляд напряжён,напуган !Ааааа,знаю - впереди выборы!
Гость
23 августа 2024, 10:27
Как дитё. На поезде покатался.
Гость
23 августа 2024, 10:29
Некогда, говорит, на дебаты ходить. Люблю, говорит, на поезде погонять. Там, говорит, фотки зачётные получаются.
Гость
23 августа 2024, 10:49
Ну а что же, всё правильно. Денежки на восточный полигон пошли. Надо же определиться с соответствующими схемами, кому, когда, и сколько... Это ж нельзя на самотёк пускать, это важно.
Гость
23 августа 2024, 11:14
Какой поездатый губернатор оказался
Гость
23 августа 2024, 11:49
Если б они для людей создали сеть электричек + городская электричка в крае - вот была бы новость. А для товарняков мне плевать на их телодвижения.
Гость
23 августа 2024, 12:02
А вы полистайте поиском тут архив. Как они несколько лет назад обещали электричку в аэропорт. Типа все возможности для этого есть. Просто почему то все помнят предвыборные «призраки-троллейбусы» а вот обещания электропоезда с вокзала в аэропорт как то не отложились на ушах. Причем обещал прям совсместно с РЖД на какой то сходке совместной. Поиском в ленте еще ищется.
Гость
23 августа 2024, 13:32
Гость
23 августа 2024, 13:32
А вы полистайте поиском тут архив. Как они несколько лет назад обещали электричку в аэропорт. Типа все возможности для этого есть. Просто почему то все помнят предвыборные «призраки-троллейбусы» а вот обещания электропоезда с вокзала в аэропорт как то не отложились на ушах. Причем обещал прям совсместно с РЖД на какой то сходке совместной. Поиском в ленте еще ищется.
А, про Скачкова кто-нибудь, что слышит? Каждый день перед выборами только про него. Школу в Сохондо гарантировал, что к 1 сентября он запустит.
Гость
23 августа 2024, 16:36
Гость
23 августа 2024, 16:36
А, про Скачкова кто-нибудь, что слышит? Каждый день перед выборами только про него. Школу в Сохондо гарантировал, что к 1 сентября он запустит.
Прилетал недавно, видно пролетом! В А\п был и сплыл. про наказы не то что помнить, вспоминать боится
Гость
23 августа 2024, 11:36
чем писать пошлости взял бы в руки метла лопаты и на уборку своих дворовых территорий.
Гость
23 августа 2024, 12:00
Я ваши убираю))) начинаю в шесть утра - заканчиваю в десять. Всё бычками закидали, загадили и заблевали, непошлые вы мои)))
23 августа 2024, 13:05
А мы уже строительство социализма возобновили? При капитализме за уборку жильцы деньги платят.
Гость
23 августа 2024, 09:52
где ЛУВДТ, штраф надо им выписать
Гость
23 августа 2024, 10:41
Кабина ещё не свалилась от них?
Гость
23 августа 2024, 11:35
Ну что, нормальное достижение для сырьевого придатка, больше стали отгружать полезных ископаемых в дружественные страны.
Гость
23 августа 2024, 14:34
партизанов бы к лакомотиву этому из 43-го
Гость