перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Результаты моего визита превзошли все ожидания». Глава РЖД лестно высказался об увиденном в Забайкальске

23 августа 2024, 22:08
Одно понятно: приём превзошёл все ожидания. Приеду непременно ещё раз.
Гость
23 августа 2024, 21:46
Хвалебная ода в адрес губернатора перед выборами.
Гость
24 августа 2024, 08:33
Ну, видно, хорошо накормили, напоили, спать уложили?! Многострадальный Забайкальск! Когда уж расцветешь-то?
Гость
24 августа 2024, 09:07
По отчётам там Париж, а по факту Мусосранск
Гость
23 августа 2024, 22:43
Пробухал всю командировку и ничего не видел.
Гость
23 августа 2024, 23:35
Белозеров почему ЖД билеты фактически выросли на 100%, а везде пишут 20%? Почему у тебя поезда с рельс сходят? Это превосходит твои ожидания?
Гость
24 августа 2024, 12:46
А что начальникам не предложили на какой нибудь станции где короткие перроны войти в 7 вагон с маленькими детьми и потом с сумками и детьми на руках добраться до 26 вагона. Впечатления ночью еще просто коасс!
Гость
23 августа 2024, 21:56
Осипов его ! Того, уехал удовлетворённым !!!
Гость
23 августа 2024, 22:15
С чувством глубокого удовлетворения ©
Гость
23 августа 2024, 22:37
Гость
23 августа 2024, 22:37
С чувством глубокого удовлетворения ©
Зачет. Давненько так не веселился....................
Гость
24 августа 2024, 09:06
Гость
24 августа 2024, 09:06
Зачет. Давненько так не веселился....................
Сладенький
Гость
23 августа 2024, 21:51
"Особенно впечатляющими оказались отчеты, но еще более поразительными были темпы развития и масштабы произошедших здесь перемен. Стремительность прогресса и глубина трансформации, несомненно, оставляют сильное впечатление" - как-то даже сложно сказать, какая часть этой фразы вызывает больший смех - то ли впечатляющие отчеты, то ли какие-то нескрепные стремительность и глубина, оставляющие сильное впечатление.
Гость
24 августа 2024, 00:16
Раз так понравилось, то переводи РЖД в Забайкалье, исполни приказ президента
Гость
24 августа 2024, 01:00
Ожидания народа не рассматривались...
Гость
24 августа 2024, 07:49
Его интерес бабло от перевозок, а социалка в виде кочегарок, людей, путепроводов его не интересует
Гость
24 августа 2024, 09:36
Поездка явно заказная предвыборная, чтобы поддержать на выборах замечательного государственного деятеля и великого губернатора. Как он в своё время тянул в люди Македонского ( или Невского?), так и его тянут.
Гость
24 августа 2024, 09:37
Ну да! Отчёты превзошли все ожидания! А что на самом деле не хотите узнать?
Гость
24 августа 2024, 10:04
Итоги выбора губера тоже превзойдут все ожидания. До выборов 90 % против,а по итогам выборов 90% за.
Гость
24 августа 2024, 10:38
Это поэтому столько сходов? Вы на кого работаете глава или головка?
Гость
24 августа 2024, 10:55
"Особенно впечатляющими оказались отчеты" Уж что-что, а отчеты Забайкальская рисовать отчеты научилась. 😂
Гость
24 августа 2024, 12:13
Если бы здесь не проходила железная дорога, то здесь была бы степь, а за последние годы уже пустыня.
Гость
24 августа 2024, 07:30
Замучались траву к его приезду красить!!!
Гость
24 августа 2024, 09:06
Отчёты то конечно, когда помазали. И сколько за щенячий восторг дали? Ну и почему они ехали в нарушении нахождения в кабине электровоза?
Гость
24 августа 2024, 10:56
Антонец молодец. С низов в начальники выбился
Гость
24 августа 2024, 12:26
Как всегда для Забайкалья никакой конкретики, только общие слова, а то что в Москве строят гигантский небоскреб для офисного мусора ржд , это уже настоящая конкретика.