перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Законсервированный кирпичный завод в районе Забайкалья планируют снова запустить в 2025 году

25 августа 2024, 15:31
Чего только восстановить не планировали. Но ни одного разрушенного предприятия не восстановлено.
Гость
23 августа 2024, 22:30
Повод накатить для генерала Перегарулькина)))
Гость
23 августа 2024, 22:42
"Компания сейчас ищет деньги на покупку оборудования". Если расскажут, где потеряли то, что ищут - могу фонариком подсветить. За 3% от найденного.
Гость
24 августа 2024, 08:15
Компания ищет деньги? Ну, тогда предприятие запустят, когда рак на горЕ свистнет. Всё не так просто, а хотелось бы, чтобы быстрее запустили. Все-таки ЗАВОД! Там, наверное, и от Мирной-то ничего не осталось?!
Гость
24 августа 2024, 09:35
Сколько планов, обещаний, проектов, намерений перед выборами! Осипов, мы уже раньше слышали подобное. И где все это?!
Гость
24 августа 2024, 11:41
На фото кирпич не с этого "завода". У него корпич далее от ГОСТа или ТУ. и начал работать он в 2010 году где-то. Из-за плохого качества не пользовался спросом. Из оборудования только печи напольные для обжига и десяток рабочих не местных
Гость
24 августа 2024, 08:54
Там всё до вас украдено!!!
25 августа 2024, 15:33
Сначала утащили всё, ну а потом, всё остальное.
Гость
24 августа 2024, 10:26
Как мы любим мечтать. Все планы в будущем времени. Когда появятся отчёты типа : построили, ввели в эксплуатацию, запустили, обеспечили......
Гость