перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Добычу угля на разрезе в Забайкалье увеличили в разы, а после электрификации увеличат ещё в 3 раза

Гость
25 августа, 18:03
Назовите главу враг народа и иноагент. Она хороший уголь не покупает.... Он подороже... Но в Москву вместе с самовыдвиженцем докладывает об успехах в пользу китая
Гость
25 августа, 18:56
Мерзко слушать и читать
Гость
25 августа, 16:36
Рапорт в Москву. Промышленное производство в Забайкальском крае развивается высокими темпами. Например за 5 лет губернаторства в Хилокском районе промышленное производство выросло почти в 2 раза. И это правда. Китайцы стали вывозить угля из Хилокского района в Китай в 3 раза больше. Статистика, мля.
Гость
25 августа, 17:11
Это Россия , можешь объяснять там где-нибудь у вас в Америке, а у нас тут махновщина, понял нет
Гость
25 августа, 16:47
Уголь очень хороший, отдача хорошая. Это не харанор или татауровский. Китайцы знают, что брать. С этим углём не замерзнешь.
Гость
25 августа, 17:26
Уголь хороший, но дорогой и нам недоступен. Вдумайтесь, до чего мы дожили. Мы, в наших суровых зимах не можем позволить себе топиться хорошим углем, который добывают всего в десятках км.от населенных пунктов.Газ для нас нерентабелен, уголь тоже. Нужно жить для своих людей.
Гость
25 августа, 16:59
И чё? Добытый уголь - частная собственность учредителя угольной компании. Или глава района соучредитель? В чём радость от количества добытого частного угля?
Гость
25 августа, 17:47
Даа
Гость
25 августа, 23:12
Добывают у нас в крае, топят в Китае и Бурятии, а мы жгём Татауровскую землю. И Осипов собирается на выборы, гнать его отсюда надо за такие дела.
Гость
26 августа, 00:57
А что местный бюджет получает от увеличения добычи в 2 раза?
Гость
25 августа, 18:05
А где отчет скока люди должны за жкхуслуги
Гость
25 августа, 20:53
Очередной пакет санкций придавил угольную промышленность. Т.ч. с 1 сентября ,сего года, китайцы ограничат приобретение угля из РФ. Только по неофициальной схеме.