перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жильё в Забайкалье строят с опережающими темпами — Росстат озвучил статистику за полгода

25 августа, 22:02
Приходится ежедневно видеть и слушать нарастающие враньё и оголтелую лжепропаганду.
Гость
25 августа, 22:31
А что конкретно в этой новости вранье и лжепропаганда, и что тогда правда?
25 августа, 22:41
Гость
25 августа, 22:31
А что конкретно в этой новости вранье и лжепропаганда, и что тогда правда?
Вкратце: М. Хуснуллин, зампред правительства России публично заявил, что более 21(!) млн семей в России обновили свое жильё. Если взять среднюю семью в 3 человека, то получается реально 50% народонаселения супергосударства. Достаточно? Подумайте над цифрами.
Гость
25 августа, 22:48
25 августа, 22:41
Вкратце: М. Хуснуллин, зампред правительства России публично заявил, что более 21(!) млн семей в России обновили свое жильё. Если взять среднюю семью в 3 человека, то получается реально 50% народонаселения супергосударства. Достаточно? Подумайте над цифрами.
А какое отношение эта информация имеет к этой новости? И даже если взять эту информацию, что в ней вранье то по твоему?
Гость
25 августа, 22:41
Не у всех есть свой личный . и служебный транспорт, а общественный очень плохо ходит и в центре, а как жить на этих новостройках.Вот зима начнется, опять народу мука.Чиновники далеки от народа
Гость
25 августа, 22:22
ижс - это частный сектор строится? Так это же плохо. Частный сектор строится на окраинах, в лесу, значит города размазываются по территории вширь. А потом, через 10-20 начнутся массовые возмущения из-за отсутствия инфраструктуры. Школы, дет сады, поликлиники, пож части, и ещё вдруг начнут требовать общ транспорт на окраины. Как со Смоленкой сейчас. Все кинулись туда 10 лет назад жить, а сейчас уже полетели первые ласточки проблем. КСК так вообще 50 лет безнадёга заброшенная без шансов. Осипов хоть задумывается иногда над цифрами? Или всех жителей глупыми считает?
Гость
25 августа, 23:05
Похоже в этом году задохнёмся от дыма, частного жилья стало больше.
Гость
26 августа, 03:55
Для кого строят та? У края отток населения огромный, они всё домики строят.
Гость
26 августа, 09:55
Как для кого, для мигрантов. Идёт интенсивное заселение ими на него края.
Гость
26 августа, 10:53
Гость
26 августа, 09:55
Как для кого, для мигрантов. Идёт интенсивное заселение ими на него края.
А мигранты богатые прямо, чтобы такие квартиры брать. Когда они их купят? К концу своей жизни только.
Гость
26 августа, 01:11
А причем тут заслуга правительства? По сути 90% это ИЖС,т.е. люди строили сами без помощи гос-ва. Улучшили свои жилищные условия только кто мог это сделать, для себя. С нынешними ценами на материалы и конскими кредитами стройка рухнет, в т.ч и ижс
Гость
26 августа, 03:02
Совместная Программа Правительства Забайкалья и ТГК-14 по обеспечению доступным жильем молодых семей "Люк открою - полезу домой")))
Гость
26 августа, 09:09
В Атамановке весь лес вырубили, под частные дома. Понастроили.Всё вокруг позагадят.Зимой будут жечь все отходы , в своих печках-вонючках. В гаражах жгут пластик , пакеты. Люди совсем ничего не понимают-сами себя травят и окружающих тоже!
Гость
25 августа, 22:01
цена вопроса
Гость
25 августа, 22:25
Да ерунда по-сути, первые миллионы. А в МКД вообще дешман - 200 тыс.за квадрат. Для богатейшего региона - вообще пустяк.