перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Редакция «Чита.Ру» опровергает информацию о смерти владельца крупного прииска Котельникова

Гость
29 августа, 15:09
Как не стыдно? Постоянно публикации с неточностями, ошибками, непроверенной информацией! На одно незначительное происшествие выпускаете по десять статей, уточняя, опровергая и прочее. Неужели нельзя по одной теме подготовить хороший качественный материал без опечаток, точный и верный?! Ну а что касается данного опровержения, то уже ни в какие рамки не лезет это, похоронить человека!
Гость
29 августа, 14:51
Читарушники проверяйте информацию! Прежде чем писать! Столько ошибок и неточностей!
Гость
29 августа, 15:34
Ну капец блин. По марктвеновски. "Редакция считает нужным извиниться", но разве так извиняются?!!!
Гость
29 августа, 15:37
Дай Бог ему здоровья и долголетия, это пожелания от бойцов, участников СВО, которым он очень сильно помогал и помогает, деньгами, техникой, медикаментами, специальным оборудованием и военным снаряжением и многим другим. Спасибо за помощь ему выражают отдельные воинские части МО, специальные подразделения Росгвардии, ОМОН "Коршун", ФСИН России, общественные организации Народный Фронт, Союз Десантников и другие организации
Гость
29 августа, 19:39
С такими деньжищами грех не помочь. Но в целом молодец, конечно.
Гость
29 августа, 20:02
И от матери природы за раскопки тоже спасибо. Отомстит скоро наверное.
Гость
29 августа, 20:49
Гость
29 августа, 20:02
И от матери природы за раскопки тоже спасибо. Отомстит скоро наверное.
Природа все помнит. Соглашусь с Вами.
Гость
29 августа, 15:16
Ребята ну вы даёте конечно.
Гость
29 августа, 15:35
А какие комментарии тогда писали на смерть
Гость
29 августа, 20:53
С сыночком на поряде. На каком основании народные ресурсы разграбляются! У меня мать всю жизнь на КСК отпахала. Пенсия 13 тысяч. А эти грабят!
Гость
29 августа, 21:17
Кто тебя грабит. Сначала узнай все о человеке, о предприятии, о поселке. А тунеядцев и алкашей всегда все грабят.
Гость
29 августа, 21:29
Гость
29 августа, 21:17
Кто тебя грабит. Сначала узнай все о человеке, о предприятии, о поселке. А тунеядцев и алкашей всегда все грабят.
Двадцать семь лет на производстве, из них пятнадцать на КСК это тунеядство? И не пила, от слова совсем. Сам я всю жизнь работаю. В Норвегии с продажи ресурсов каждому гражданину по 100000 долларов дают. А в России такие типа этого деда по триста миллионов в год себе в карман. Раздай пенсионерам, учителям все эти народные деньги! Хватит грабить!
Гость
29 августа, 21:31
Гость
29 августа, 21:17
Кто тебя грабит. Сначала узнай все о человеке, о предприятии, о поселке. А тунеядцев и алкашей всегда все грабят.
Я не пью даже пиво. О крепких напитках вообще молчу. Всю жизнь работаю.
Гость
29 августа, 17:50
Желаю долгих лет жизни и крепкого здоровья! Журналистам надо проверять свою информацию и не писать о таких вещах не проверив, не хорошо так поступать.
Гость
29 августа, 19:48
Раз написали, что умер, то значит долго жить будет. Примета такая )
Гость
29 августа, 14:37
так значить так и будет провидение...карма...
Гость
29 августа, 15:30
конечно так и будет, будут долгие и счастливые года жизни Валерия Павловича на благо Забайкалья и России в целом!
Гость
29 августа, 15:38
пишешь как то не однозначно, ты определись
Гость
29 августа, 20:01
Гость
29 августа, 15:30
конечно так и будет, будут долгие и счастливые года жизни Валерия Павловича на благо Забайкалья и России в целом!
А благо когда начнётся?
Гость
29 августа, 17:22
На вид болет он. Может и правда скоро того...
Гость
29 августа, 17:25
Может это вы болеете? Такую па кость пишите.
Гость
29 августа, 20:47
Гость
29 августа, 17:25
Может это вы болеете? Такую па кость пишите.
В чем пакость? На вид это старый и больной человек. Наоборот переживаем за него.
Гость
30 августа, 00:11
Хороший иск по компенсации морального вреда В.П. и членам его семьи со сто процентным выйграшем, будет хорошим уроком этому "желтому" сайту,любителю закозных статей и сплетен чита вру,ой Т9! Извинения они принесли,а осадочек та остался и не только у В.П.Котельникова! Высшей степени не профессионализм журналистики! Слов нет и это не первый раз "опростоволосились"чита вру, ой чита ру оговорка.
Гость
30 августа, 16:25
Не фантазируйте. Самое большое тысяч пять присудят, и то если докажет, что нравственно страдал.
Гость
29 августа, 16:44
Ну точно, как из фильма -Бубликов сначала умер, а потом не умер ("Служебный роман")
Гость
29 августа, 17:38
Котельникову подать в суд на читаврушников
Гость
29 августа, 20:41
Сначала все ресурсы народные разграбят, народу шиш, а сам болет. Карма однако.
Гость
29 августа, 21:32
Для народа он давно помер. Только свои карманы за счёт грабежа народных ресурсов и набивает. А пенсионеры на 13 тысяч выжить пытаются!