перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Историческое решение! Харанорская ГРЭС прошла отбор на строительство двух новых энергоблоков по 230 МВт каждый

29 августа, 23:23
И что? Электроэнергия подешевеет для народных масс??? Китайцам по 1₽, а нам по 5₽ /кВт? Почему мы должны оплачивать э-э Китаю!?
Гость
30 августа, 00:02
280576976, если бы по 5, по8руб киловат.
Гость
30 августа, 10:37
280576976, всё принадлежит отдельным капиталистам , фигурантам форбса , а то и иностранцам , а они , как хотят , по такой цене и продают .
30 августа, 09:42
Лучше бы в Чите четвертый блок достроили. А то трубу раскрасили и радуются.
Гость
29 августа, 22:45
Молодцы, желтому брату надо много энергии.
Гость
29 августа, 23:56
Дым Отчизне - энергия соседу! Для соседа это прям новый вид зелёной энергетики☝️
Гость
30 августа, 08:59
Дышите глубже!!!
Гость
30 августа, 00:05
Китаю нужно много энергии бесплатной, а население России, за все заплатит!, ура товарищи, это новый прорыв!
Гость
30 августа, 08:45
А зачем в Атамановке строят новую ЛЭПв том направлении, что-то она а обратную сторону от Китая из Харанорской ГРЭС? Вам не кажется странным?
Гость
30 августа, 00:04
энергия сейчас по 8,будет9.как хочешь так и развивается.
30 августа, 07:54
Тариф по городу 4,13 на соц.норму , дальше 5,46.
Гость
30 августа, 08:09
30 августа, 07:54
Тариф по городу 4,13 на соц.норму , дальше 5,46.
Про юр лиц не забывайте
Гость
30 августа, 08:55
Эх опять мимо, я то думал, что решили строить ветроэнергетический район на юге края, наподобии китайского как вокруг Маньчжурии, а они расширяют угольную электростанцию.
Гость
30 августа, 11:04
хотел гараж купить в Ясногорске за 350 т. р теперь видимо придеться брать за 700 😫
Гость
2 сентября, 21:46
Сплошные "прорывы", что на военном, что на мирном фронте.
Гость
30 августа, 10:05
и что ,теперь как всегда будут проталкивать идею о строительстве а томных мини электростанций по всему Забайкальскому краю!???..а то мало у нас загробил флоры и фауны добывающие природные недра края , или пусть покажут ежедневный график проб воздуха с постоянными превышениями и примесями тяжёлых металлов! у нас столько месторождений урана,который вывозят тоннами и добывают открытым методом, (у нас сейсмически не устойчивые земли плавуны, вечная мерзлота, засоленности и т.д.) и если ещё учесть всё то, как строят важные объекты для нашего поколения школы и садики, как ремонтируют наши парки и дороги...то как то совсем не хочется думать про строительство АЭС учитывая всё это в совокупности с возрастающим и имолодеющим заболеваниями онкологии в нашем крае!!!
Гость
2 сентября, 21:50
Да кому интересно здоровье населения, особенно русского.
Гость
30 августа, 10:20
Историческое значение межгалактического уровня - так будет правильнее
Гость
30 августа, 11:44
Учитывая санкционные меры в отношении угля,Забайкалье станет сплошной ГРЭС! Пока США не ограничили поставки эл.энергии из РФ,можно впихнуть 100 ГРЭС .Спокойно везти уголь со всей страны ,по РЖД,и жечь в Забайкалье. Кучегары местные,копеечные. Китай в стагнации,сильно слушается команд из Вашингтона.