перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Всё идет по плану. Центробанк нарисовал для России самый мрачный сценарий и мировой кризис

Гость
31 августа, 10:49
Я не удивлюсь, после событий в МО, где генералы воры и мошенники, если окажется что Набиулина агент какой-нибудь вражеской разведки, уж больно рьяно она вредит экономики страны и дестабилизирует социальную обстановку, этого только " слепой " не видит и президент.
Гость
31 августа, 20:21
Без нее, поди, уже хрен без хлеба последний доедали бы. А так эта перспектива отодвигается на пару-тройку лет.
Гость
31 августа, 09:20
Центробанк как отечественный автопром, не может сделать в своей стране адекватный прогноз на инфляцию, (всегда у них народ виноват), что уж тут говорить за мир в целом. Эй вы в центробанке бабу Нюру смотреть надо ))))
Гость
31 августа, 11:40
Может ЦБ сделать адекватный прогноз, но не будет. Как пел когда-то давно один рокер, сегодня, выясняется, обычная попса, только раскрашен, не так, как Филя: Связанные одной целью, Скованные одной цепью......
Гость
31 августа, 12:45
Им зачем нормальный прогноз. Они все знают и понимают. Может задание у них такое. В чьем подчинении данные товарищи, вот где ответ.
Гость
31 августа, 13:21
Гость
31 августа, 12:45
Им зачем нормальный прогноз. Они все знают и понимают. Может задание у них такое. В чьем подчинении данные товарищи, вот где ответ.
Это ты о чем, когда ЦБ разместил золотые резервы не в США а ЕС.Когда отключили от международных операций Когда доллар признали токсичной валютой и заставили рассчитывать рублями. банки. Когда налоги с населения обошли поступления от природных ресурсов...
Гость
31 августа, 09:24
Подгорает местный пукан, можно говорить о мире
Гость
31 августа, 11:17
Центробанк РФ будет вести себя так,как прикажут из Вашингтона. А что за бред у аффтора. Экономика КНР находится в падении,виноват пузырь из новоделов и спад потребления основными потребителями(Европа, США, Канада)!!! Тут русские подсуетились ,хапнули юаня в надежде на то что Китай будет покупать природные ресурсы ,не зависимо от санкций! Вашингтон придавил Пекин и о чудо:80% сделок с юанем "зависли", а с1 ноября сего года рассчет в долларе США или крипте !!! Далее 12 октября сего года изымается лицензия у ММВБ. Совсем.!!! Санкционные меры ведут РФ к революшен, этого только геостратег не понимает. Госдолг РФ на начало 2024 года вырос до 3000долларей США, НА КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ РФ!!!Умножте на 146 млн.чел(официальное число населения РФ),сумма астрономическая. Причем на него ещё % копятся!!! Самый оптимистичный сценарий для РФ:1991-1993 годы с заходом через 1998 год !!!
Гость
31 августа, 12:26
Ну революшен из таких как ты тот еще. Белоленточниками как были, так и остались. Или на стадо надеетесь. А самим как всегда в кустах отсидется? Неет, все пойдет совсем по другому сценарию. И северный зверек прийдет ко всем.
Гость
31 августа, 13:58
А в сша госдолг 104000 на каждого
Гость
31 августа, 14:58
Гость
31 августа, 13:58
А в сша госдолг 104000 на каждого
В каком месте? Госдолг США равен 0,5 % ВВП США!!! То есть его нет !!! Ненадо смотреть Соловьева и атомную Ритку !!!
Гость
1 сентября, 00:24
Такие коменты !!! Такие умищя , и не у дела . И что их в советники к президенту не возьмут.
Гость
1 сентября, 17:52
Не всем же овощами жить...
Гость
31 августа, 09:16
Кутынгеске котак , тада его в коромысло ввп 72 %