перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Министр энергетики РФ заявил, что создание угольных электростанций может решить проблему дефицита энергии в Сибири

31 августа, 12:22
А вы, неуважаемые, в США уран перестаньте гнать. И АЭС не в Турции и Вьетнаме стройте, а у нас в стране.
Гость
31 августа, 16:11
А у нас в стране, при родоплеменных отношениях муж племянницы может стать министром энергетики. Также он может взять курс на угольные электростанции, когда его жена владеет угольной компанией "Колмар" и сам побывав губернатором Кузбасса...
Гость
31 августа, 16:27
Гость
31 августа, 16:11
А у нас в стране, при родоплеменных отношениях муж племянницы может стать министром энергетики. Также он может взять курс на угольные электростанции, когда его жена владеет угольной компанией "Колмар" и сам побывав губернатором Кузбасса...
Часть вторая: Смотрю на комменты, правда давно не удивляюсь беря в расчёт четвертьвековое влияние, дорогие земляки нет ничего проще найти в поисковике инфу про этого персонажа и вы всё поймёте, я надеюсь. Хотя в последнее время вижу в комментах только эмоции и редко кто из комментаторов пишет хоть, что-то зная о чём...
31 августа, 12:50
А чегой-то он не предлагает Москву и Питер на угольные ТЭЦ перевести? Как раз Донбасс освободим для этого...
Гость
31 августа, 12:20
Угольщики лоббируют уголь, иначе бизнес рухнет
Гость
31 августа, 12:00
а где наша атомная энергетика...гидроэл....? что то воду мутит этот ....
Гость
31 августа, 11:49
А экология тогда на каком месте? Или после нас хоть потоп, хоть трава не расти? Вон в Китае стали отдавать приоритет строительству ветряных станций и солнечных батарей, поэтому и уголь стали покупать из России меньше, сократили покупки, это значит что нам уголь надо теперь больше использовать?
Гость
31 августа, 13:27
Чита задыхается от смога зимой,а теперь ещё и угольные тэц построят! Совсем добить решили.
Гость
31 августа, 12:35
Он из угольщиков видно. Рука руку моет. А у нас от 2х тэц и кучи котельных с частным сектором зимой не продохнуть просто. Давай еще тэц 3 построй чтоб Чита вымерла.
Гость
31 августа, 16:13
Таки вы поинтересуйтесь его личностью, очень просто набивается в интернете, и вам станет всё понятно...
Гость
31 августа, 16:38
Добить решили Забайкалье . И так дышать зимой нечем а теперь и летом будем углём дышать . А лес сгорел .
Гость
31 августа, 14:33
Логично повесить строительство электростанций на криптовалютчиков и поселить их вокруг них.Пусть дышат.
Гость
31 августа, 14:53
Полная деградация власти. Дичизм. Откат в 19 век. Ещё ГЭСы в Сибири разбейте и везде углегорелки воткните !!! Ужас!!!
Гость
31 августа, 15:56
Стране некуда будет девать газ, но видно не на что строить газопровод. Патриоты, как вам? То над вами бомбочку маленькую, то угольные электростанции? Заботится о вас правительство
Гость
31 августа, 18:17
Но ведь можно и противогазы раздать, всё дешевле!
Гость
31 августа, 14:51
А со мной спорят и говорят, что нас не уничтожают. Вот товарищ подтвердил геноцид!
Гость
31 августа, 15:55
Экология? Магистральный газ?
Гость
31 августа, 18:14
Может это дешевле ?!
Гость
31 августа, 20:48
у Газпрома прибыль стала в 3 раза больше , чем в 2023 году.
Гость
3 сентября, 21:31
Министр энергетики,вы решили нас удушить угольной гарью окончательно? Нам нужен газ,чтобы улучшить экологию,а не травиться радиоактивным углём!