перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Бьют не по паспортам, а по картам: почему российские банки начали блокировать счета порядочных клиентов

2 сентября, 04:09
Почему банки не блокируют крупные переводы предприятий на счета в офшорные зоны? То же подозрительный увод денег.
Гость
1 сентября, 09:09
Три года назад закрыл все банковские карты и счета! Зарплату получаю по ведомости в бухгалтерии (моё законное право!). За коммуналку, налоги, штрафы оплачиваю на почте. Всё остальное - исключительно за наличный расчет. Не хочу кормить изечек из хитровыдуманной антинародной банковской системы...
Гость
1 сентября, 09:23
Из-за таких как ты, нехитровы....думанных, постоянные очереди на кассах и в почте. Как же ты все счета закрыл? А как тебе начисляют зарплату? В конверте? Ты ещё, значит, и налоги не платишь.
Гость
1 сентября, 11:53
Гость
1 сентября, 09:23
Из-за таких как ты, нехитровы....думанных, постоянные очереди на кассах и в почте. Как же ты все счета закрыл? А как тебе начисляют зарплату? В конверте? Ты ещё, значит, и налоги не платишь.
Да-да! Ни налоги, ни пенсионные отчисления. А счета и карты закрывают по заявлению - только месяц нужно ждать. Ещё и коплю деньги сам и лечусь платно - нафиг мне ваше ОМС. Ещё и к службе в армии теперь негоден, на случай мобилизации. И квартиру, и гараж сдаю в аренду мигрантам - нелегально. И на выборы не хожу и власть не поддерживаю))) Короче говоря - прям враг всех государственных программ и планов)))
Гость
1 сентября, 18:46
Гость
1 сентября, 11:53
Да-да! Ни налоги, ни пенсионные отчисления. А счета и карты закрывают по заявлению - только месяц нужно ждать. Ещё и коплю деньги сам и лечусь платно - нафиг мне ваше ОМС. Ещё и к службе в армии теперь негоден, на случай мобилизации. И квартиру, и гараж сдаю в аренду мигрантам - нелегально. И на выборы не хожу и власть не поддерживаю))) Короче говоря - прям враг всех государственных программ и планов)))
То, что на выборы не ходишь, это ты молодец. Голоса таких как ты, как раз при подсчете и уходят кому надо. Удачи, протестный вы наш.
Гость
1 сентября, 12:13
Если внимательно всё проанализировать,наличные всё равно выгодней чем карта.
Гость
2 сентября, 10:09
...если клиент с банком не связывается, карта разблокируется... где логика?
Гость
3 сентября, 21:24
Почему банки не блокируют переводы за рубеж ,ведь дети чинуш там живут да сами чинуши туда ездиют
Гость
3 сентября, 21:23
Все эти банки сами и есть мошенники и ни кто не защитит ! Россияне сами на все соглашаются