перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Что уже принес Восточный экономический форум Забайкалью? Пора взглянуть на реальные примеры

Гость
3 сентября, 12:13
банят комменты волки-позорные. Сколько денег промотано на этих форумах? Какие договоренности, капиталисты тупо ищут прибыль, на западе уже строить убыточно, поэтому лезут к нам, гок вообще смех, это добыча и деньги. Котельная концессия-кабала для бюджета на много лет. А Осипов под них делает льготы, чтоб капиталисты не обеднели
Гость
3 сентября, 12:54
Вообще ни о чём, ноль.
Гость
3 сентября, 14:20
Гость
3 сентября, 12:54
Вообще ни о чём, ноль.
ноль, докажи обратное. все форумы это чванливое мероприятие, особенно без зарубежных гостей
Гость
3 сентября, 16:11
Гость
3 сентября, 14:20
ноль, докажи обратное. все форумы это чванливое мероприятие, особенно без зарубежных гостей
Там 60 стран так-то
Гость
3 сентября, 09:19
опять корпорация иродов присосалась, как итог арендное жилье приватизируют чиновники и их семьи, выставочный центр будет торговый, про "основу" не слышно ничего, котельная и квартал и гок строят за счет средств банков, на лукодром кредит не дадут
Гость
3 сентября, 16:27
Знающие все, что, куда и зачем. А сами чего? Чем вы прославили край, чтобы им заинтересовались инвесторы. Кроме как занять ничего больше.
Гость
3 сентября, 17:52
Гость
3 сентября, 16:27
Знающие все, что, куда и зачем. А сами чего? Чем вы прославили край, чтобы им заинтересовались инвесторы. Кроме как занять ничего больше.
Ой да замолчите. вы знаете как армянам крупные подряды отдать, как на всякие фигню деньги тратить знаете, как поддерживать проекты которых полно но вы их поддерживаете потому что по знакомству. депутаты же!
Гость
3 сентября, 10:19
О чём может говорить капиталист на экономическом форуме? О том, кто сколько, куда вложит капитал, и сколько получит прибыли. Об улучшении жизни людей ни разу не слышал.
Гость
3 сентября, 11:28
для людей морковка по 100 рублей , и это осень , зимой подорожает. И пенсию проиндексируют только частично , вторая индексация будет для оставшихся живых.
Гость
3 сентября, 13:25
Планируется, появиться, будущие эскизы, готовиться, проектируется - вот основные слова в каждом примере!
Гость
3 сентября, 16:29
Заголовок нужен другой. "Что, в очередной раз ВЭФ вынес из Забайкалья".
Гость
3 сентября, 11:14
Сколько москвичей , ни одной читинской компании, все с подачи губернатора идобровольного согласия местной ЕР и СМИ!
Гость
3 сентября, 17:30
Ну так будь той первой компанией, которая сможет предложить лучше чем у тех кто уже предложил свое!
Гость
3 сентября, 09:31
Об этом говорилось лет 20 назад и продолжается только руководство поменялось.
3 сентября, 15:38
Выборы на носу вот и преподносят эти "прекрасные" новости. Опять супер прожекты, а народ все равно бежит из Забайкалья. Его не обманешь обещаниями.
Гость
3 сентября, 21:03
,,Как же богата наша земля!" Торгуй ей направо и налево, обогащай, но только не себя родимую.
Гость
3 сентября, 07:39
Идея арендного жилья давно витала в воздухе. Совершенно очевидно было, что это самая лучшая форма заботы администрации края о молодых семьях. Но наших не совсем тупых чиновником больше интересовало другое. Личный интерес. Многие из них вкладывали деньги в развитие строительства и получали за это свои проценты от реализации квартир по коммерческой стоимости. И наварились на этом изрядно. Хотелось бы, чтобы этот проект был реализован, а там глядишь и стоимость квартир на рынке недвижимости начнет снижаться.
Гость
3 сентября, 09:11
Когда и на что последний раз снижались цены?
Гость
3 сентября, 12:45
везде развивают малоэтажное строительство, а здесь продолжается застройка земли муравейниками, это самое настоящее ипотечное гетто не пригодное для комфортной жизни.
Гость
3 сентября, 16:31
Выход один:ликвидировать "золотой" миллиард.
Гость
3 сентября, 19:48
Так то результаты есть. И ипотека, и выплаты по рождению ребенка. Удобно жить в льготном регионе.
Гость
3 сентября, 23:56
В Москве?
Гость
3 сентября, 19:21
Лично посещали форум. Это незабываемое впечатление на всю жизнь. Красота! Как же богата наша земля. Все у нас есть.
Гость
3 сентября, 16:09
Один фиг все затраты окупаются с лихвой, мы регион ДФО и должны там участвовать!