перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Такую ипотеку люди не потянут»: ЦБ РФ может снова повысить ключевую ставку в сентябре — что будет с валютой и ценами на жилье

Гость
3 сентября, 09:13
Столько финансового мусора наговорили. Можно в двух словах было сказать, что в стране становится продуктов и одежды меньше, чем бумажных денег. Это называется инфляцией. Она дальше будет расти, только не по словам экспердов на 11 процентов, а на 100 и 200 процентов.
Гость
3 сентября, 09:38
Квартиру банку , государству ( алигархам) , а себе как получится это называется крепостное права отмененное 1864 г
Гость
3 сентября, 11:06
Столько умных слов наговорили, а по факту- денег нет и не будет, своё жилье станет ещё больше недоступно, всю индексацию сожрет инфляция
Гость
3 сентября, 14:44
А вот повысят МРОТ до 30000 рублей, тогда вообще инфляция будет как сейчас ключевая ставка, тогда что? По моему мнению с МРОТ горячиться пока не надо, не ровен час коллапс приключиться. Каждое повышение минималки это скачёк всех цен.
Гость
3 сентября, 15:20
почему , если капиталисты присваивают прибыль , то про сачок цен не пишут , или , если Путин чиновникам повышает жалованье , то тоже молчат о скачке цен , так же о скачке цен помалкивают , если ЦБ повышает ключевую ставку или , если олигархи по договорённости с правительством два раза в год повышают тарифы на отопление или на перевозки , но , если МРОТ повысить , то произойдёт скачок цен ? Скачок цен и так происходит постоянно , пока есть частная собственность и товарная , стихийная экономика .
Гость
4 сентября, 08:37
Не только минималка , рост зар плат ,даже после индексации пенсий рост цен.
Гость
3 сентября, 08:32
Простому бюджетнику не понять это финансовое безумие
Гость
3 сентября, 09:46
По-моему, иботечную кабалу можно передать по наследству.
Гость
3 сентября, 10:50
А когда будет людям жить хорошо ?? При Сталине было тяжело , но ожидания были хорошего.
Гость
3 сентября, 11:22
Народ всё выдержит , не впервой . Вот генералы пострадавшие , уже седьмого под арест взяли за взятку в 20 миллионов , предыдущие воровали по пол миллиарду . Это во время СВО . Интересно какой будет приговор ? Штраф в 50 тысяч ? По закону единственное жильё изъять нельзя . оно стоимостью в 120 млн , остальное на теще ,маме , детках.
Гость
3 сентября, 14:25
Словоблудие, иначе не назовёшь. А у нас не пробовали бороться с инфляцией заморозкой тарифов и цен на энергонасители? Вот возьмите и проведите эксперимент. Понятно что денег у нас в стране становиться у населения больше, участникам СВО платят сотни тысяч, а их родственникам в случаи гибели миллионы.
Гость
3 сентября, 08:47
В пятницу тринадцатого...больше нет дней для проведения этих заседаний???!