перейти к публикации
42 комментария к публикации

Осипов заключил первое соглашение на ВЭФ. Хотят построить огромный логистический хаб

4 сентября, 11:20
Посмотрите соглашение и участников. При чем там Осипов? От него требуется только бордюры на подъезде и забор на КПП.
Гость
4 сентября, 12:03
Да нет, прежде всего от него требовалось договориться с инвестором.
Гость
4 сентября, 12:32
Гость
4 сентября, 12:03
Да нет, прежде всего от него требовалось договориться с инвестором.
При чем здесь он, это в основном РЖД и частники.
Гость
4 сентября, 12:37
а кто от края соглашение должен подписывать? Высшее должностное лицо, которым он и является
4 сентября, 11:09
Вы ненормальные что ли, опять уйдут денежки организации какие то странные и с иностранным оттенком и инвесторы неизвестные, опять всё через Китай, а нам что достанется .
4 сентября, 12:32
Местные налоги? Так налоги все одинаково платят, что иногородние фирмы через филиалы, что родные. Только мухлюют и воруют все одинаково.
Гость
4 сентября, 11:05
а после заскулят жители мациевской , что им нужен мост через пути
Гость
4 сентября, 16:58
Заскулят. Как грубо. Добрее надо быть
Гость
4 сентября, 17:24
Желаю выборы раз в неделю! Вот тогда бы губернатор бурной деятельностью удивлял постоянно. А то - пять лет спит, чтобы две недели пошуршать, изображая заботу о регионе.
Гость
4 сентября, 17:31
В точку.
Гость
4 сентября, 11:57
Пусть строят, лишним не будет
Гость
4 сентября, 12:14
А что состоялось из предыдущих выставок и соглашений?
Гость
4 сентября, 12:22
А завод какой-нибудь построить слабо? Проще торговать будущим своих потомков (ресурсами) по сходной цене?
Гость
4 сентября, 13:08
Они об этом не думают не их это тема, недра для чужих, это их да
Гость
4 сентября, 16:58
Вам хоть строй хоть не строй все равно будете говорить, сто все плохо
Гость
4 сентября, 17:43
Гость
4 сентября, 16:58
Вам хоть строй хоть не строй все равно будете говорить, сто все плохо
А этот Хаб по вашему очень нужен нам? Хотя он делаться будет по границам Китая. Всё для того чтобы вывозить отсюда полезное.
Гость
4 сентября, 11:02
В Борзе нужно строить. Борзя за кого голосуем.
Гость
4 сентября, 11:07
Какой еще хаб? Вы Новобульварную сделать не смогли нормально! Кто там рядом живет - делайте фотографии всех недоделок и отсылайте в Генпрокуратуру и Правительство РФ - пусть ответят приемщики, как такое можно было принять?
Гость
4 сентября, 11:20
Гость
4 сентября, 11:07
Какой еще хаб? Вы Новобульварную сделать не смогли нормально! Кто там рядом живет - делайте фотографии всех недоделок и отсылайте в Генпрокуратуру и Правительство РФ - пусть ответят приемщики, как такое можно было принять?
хаб хабов суперхаб мегахаб гиперхаб суперхаб забхаб ультрахаб
Гость
4 сентября, 12:05
Гость
4 сентября, 11:07
Какой еще хаб? Вы Новобульварную сделать не смогли нормально! Кто там рядом живет - делайте фотографии всех недоделок и отсылайте в Генпрокуратуру и Правительство РФ - пусть ответят приемщики, как такое можно было принять?
Её ещё не доделали. Вам в прокуратуре скажут, вы там спецом воду мутите, от работы орываете, вот как доделают, будут косяки, тогда и приходите. Тем более, что подрядчик ещё три года по гарантии может переделывать. А вот не будет у нас инвесторов, вообще на гужевых по проселочным добираться будете.
Гость
4 сентября, 12:20
А вы на работе работаете? время рабочее а вы уже строчите.
Гость
4 сентября, 14:07
Я, например с ночной пришел.
Гость
4 сентября, 20:19
А вы на работе у Осипова?
Гость
4 сентября, 15:58
Не стоило инвесторам с Осиповым ничего подписывать. Всё обязательно затянется, удорожается и проволокитится. Заболтается и передвинется. Перенесется на плановый период и перезаключится. Это стиль такой. За пятилетку выверенный и наработанный. Хотите что-то сделать - сделайте сами. А теперь ничего не получится.
Гость
5 сентября, 23:11
Работы в крае нет, одни вахты, зарплаты маленькие, люди бегут, ни чего ни где не строется только в Чите, мусором везде все завалено, от слова олерон ташнит и опять его выберут, кашмар
Гость
4 сентября, 12:45
Что мне нравится в губернаторе, так это его способность заключать выгодные сделки для края. Он везде со всеми договаривается
Гость
4 сентября, 12:47
Ага, с Неверовым очень хорошо договорился. Выгодно для края.
Гость
4 сентября, 13:58
Если Осипов такой хороший, то почему Забайкальский край до сих пор не знает, что такое общественный транспорт? Собянин всю Москву с пригородами перерыл ради общественного транспорта. Там РЖД строит пачками городские электрички. Наперегонки соревнуются с метро. Скоростные пассажирские дороги прокладывают. А Осипов что сделал? Ноль. У него только пиарятся чужие товарняки. Электрички 2 рейса в день от краевого центра. Позор!
Гость
4 сентября, 15:27
Вы не Щеглова, напарница его? Очень похожа своей любовью и нежностью. Вы кому это здесь пишите? Сообщите ему лично. Может похвалит.
Гость
4 сентября, 11:58
Ещё же писали про перерабатывающий завод в Краснокаменск, тоже годная тема
Гость
4 сентября, 12:05
О, пошла мазута. Посмотрим, как этот год прошлый переплюнет. Тогда мы были в лидерах по привлечению инвестиций.
Гость
4 сентября, 13:20
Сначала постройте хоть что-нибудь маленькое, а уж потом ОГРОМНОЕ!!!
Гость
4 сентября, 13:44
Как может прибыль быть в 2 раза больше выручки, она что, из воздуха генерируется ?