перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Как сработала череда повышений зарплат в Забайкалье и кто остался в плюсе? Ответ зампреда правительства

Гость
4 сентября, 20:04
Я в возмущении. Работаю в две смены учителем английского языка. Я уже не молодой специалист - добавок не положено. Учителя ин. яз., видимо, не нужны - снова добавок не положено. Вы издеваетесь? Ухожу однозначно.
Гость
4 сентября, 21:17
Почему труд одного учителя должен оплачиваться выше другого? Я что, меньше работаю? Это оскорбительно просто. Сделайте профессию учителя привлекательной! И у вас не будет дефицита в специалистах. Там очень умные придумщики полагают, что вся молодёжь так и кинется в учителя математики и химии. Нет. Всё, чего они добьются, так это дефицита в других специалистах.
Гость
4 сентября, 20:22
А в детских садах что?То же самое!!!!!Повышают только воспитателям!!!!!!!Вот пусть тогда они сами и работают!!!Без помощников!!!!Развели ругань в коллективах,другие что,не работают в детском саду??????А на кухне,повара тоже не люди?Никому не повышают в детских садах,только воспитателям!!!!!Людям настолько обидно и неприятно,что люди повально увольняются!!!!!!!!!!
Гость
4 сентября, 21:03
У меня по 8 уроков, потому что учителей ин яз не хватает. И я буду получать зарплату наравне с молодым специалистом, которая отвела несколько уроков и домой пошла? Ну, люди, ау!
Гость
4 сентября, 23:07
Все люди работают ,всем нужна их работа и не надо кого то выделять . Когда повышают кое кому з\пл , торгаши ценники переписывают для всех.
Гость
4 сентября, 22:31
Я тоже учитель анг.яз, веду по 9 часов в день.... Учителей нет...
Гость
4 сентября, 22:49
Работаю в школе, чтобы как- то выжить упахиваюсь на две ставки...вроде бы и опыт есть, и результаты, но желание сбежать из Заб.края возникает все больше и больше!
Гость
4 сентября, 22:14
В плюсе остались депутаты с коном и зампреды
Гость
4 сентября, 23:14
Повышают оклады, а зарплата не меняется
Гость
4 сентября, 23:44
А как гнобят музыкантов в Доу города.Профессию опустили.Я имею среднее,и высшее образование, а главное, я могу играть.Приходят люди, не знающие НОТ, про игру на инструменте и речи не ведется.По онлайну выучатся, и включают детям они минусовки, и им платят зарплату. больше моей.Это сплошь и рядом.Куда мы скатились с такими молодыми специалистами,и с теми, кто это приветствует.
Гость
5 сентября, 06:45
А этот самый Кефер знает что в бюджете дефицит обслуживающего персонала? Скоро зарплаты начислять и унитазы пробивать некому будет.
Гость
4 сентября, 20:24
Кейфер рассказывает грамотно. Дальше посмотрим!
Гость
5 сентября, 10:03
Голосуйте за осю. Он вам прибавит ещё.
Гость
5 сентября, 13:42
на скорой уборщиц нет,зарплаты смешные.А Кефер говорит,что повышают.Смешно
Гость
4 сентября, 23:51
Уважаемые учителя анг на доп занятия на кск возьмите сына моего 4класса сколько у вас 1час стоит
Гость
5 сентября, 06:34
В 4м кл на доп занятие? А не ленится ли ваш ребенок ходить на уроки и слушать внимательно учителя?
Гость
8 сентября, 09:31
Зарплаты учителям не повышаются более года.