перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Крупный застройщик придет в поселок Забайкалья. Власти заключили соглашение на ВЭФ

5 сентября, 11:04
Жилье - это хорошо, а теплоцентраль потянет? И куды Карымской без Ривьеры с процентом по ипотеки к тому времени под 50?
5 сентября, 10:49
Застройщики - как тля. Все соки из страны вытягивают. Всё строят и строят, а жильё всё недоступнее и недоступнее.
Гость
5 сентября, 11:25
У губера как всегда только прожекты
5 сентября, 11:39
Во всей стране сплошь показуха на картинках, циничные блеф и пустые прожекты.
Гость
5 сентября, 10:32
к 2025 г. построят мкр?
Гость
5 сентября, 14:34
Одного горе-строителя поместили в сизо, теперь его коллега-компаньон лезет. Вот с такими и Осипов только может заключать договора. Рыбак рыбака видит издалека. Вот только в пословица продолжение-обходит с далека, а Осипов наоборот тянется к ним.
Гость
5 сентября, 14:53
Ни хухры-мухры, Ривьера парк, как в Сочи.. Что не хватает словарного запаса...
Гость
5 сентября, 16:58
Своих застройщиков некуда девать. Зачем конкуренцию своим создавать? Мы не потягаемся с ними, денег не так много, как у пришлых. Ио есть наши просто разорятся и всё. Как впрочем и во всём у нас. Как приходят компании с Запада страны у которых денег куры не клюют. Так у нас не один предприниматель "сдохнет" Потом спрашиваем, а где у нас заводы и всё остальное? А не на что строить и развивать
Гость
5 сентября, 19:53
Правильно подмечено. Всё верно!
Гость
5 сентября, 23:12
Так их жаба давит помочь своим денег дать. они туд все подальше к мнимым деньгам, хотя на самом деле они сами все тупо кредиты берут!!!
Гость
5 сентября, 19:06
А что там интересного и главное кто будет жить в этих гостиницах? На верное бурятов туда Жамсуев перевезет, а может московский гламур, не даром же они сюда прутся один за другим.
Гость
6 сентября, 10:53
У нас в Забайкалье обустраивают выборочно. Где- то делают что- то, а где- то полностью разрушают. Такой район, как Сретенский, умышленно развалили. А Сретенск- то старинный исторический город, всем на него наплевать. Ищут только для себя выгоду команла Губернатора, население никого не интересует.
Гость
6 сентября, 10:55
Обратит ли кто- нибудь внимание на Сретенский район?