перейти к публикации
44 комментария к публикации

Wildberries будет развивать туризм в Забайкалье. Бакальчук подписала соглашение с Осиповым

5 сентября, 13:50
Слово ,,КЛАСТЕР" со времён Ильковского подбешивает...
5 сентября, 14:20
Сколько слов-то, можно было просто -построят склад. А турим, так это - покупайте у нас рюкзаки и шампуры.
5 сентября, 15:19
На что смотреть здесь? Смотреть не на что. Только на конские цены и разруху.
Гость
5 сентября, 19:09
жаль вас, а у нас в Забайкалье хорошо.
Гость
5 сентября, 19:35
Красота в глазах смотрящего. У нас много шикарных мест, жаль, что вы этого не замечаете
Гость
9 сентября, 20:35
Гость
5 сентября, 19:09
жаль вас, а у нас в Забайкалье хорошо.
Правда холодно с такими ценами на энергию и скоро видать ещё и голодно будет. А природа? А что природа....Она везде прекрасна.
5 сентября, 15:32
Чёт Осипов раздухарился, добрался до ВБ.
Гость
5 сентября, 14:08
Какой туризм? Она говорит про склады для коммерции. Ещё один интернет магазин. Там туризм если и будет, то в формате экотропы или фестивалей. Не более. В Забайкальском крае нет ни одного туроператора, они про развитие туризма лапшу лепят. Вы хоть бедолаги прочитайте в словаре значение слова турист.
Гость
5 сентября, 14:21
Всех принудительно в тужи, а потом за товаром.
Гость
5 сентября, 19:10
Как это нет туроператоров. У нас много кто занимается туризмом и именно местным. А это и есть "Культурный код".
Гость
5 сентября, 19:36
Есть туроператоров, вы о чем? Туры шикарные организовывают, вот в пещеры как раз ехать собираемся всей семьёй
Гость
5 сентября, 13:39
Ей понравилась природа, но ей не понравятся индейцы живущие в этой природе
Гость
5 сентября, 18:41
Оскорбить своих земляков… какой молодец
Гость
5 сентября, 13:46
Ну наверное развивать будет Ивано - Арахлейский парк. Больше же нечего....
Гость
5 сентября, 18:41
Много чего есть. Учи географию
Гость
5 сентября, 15:21
Вспоминается прошлые губернаторы подписывали все что можно, и с кем угодно. Но дальше бумаги с печатями дела не продвигаются.
Гость
9 сентября, 20:37
Зря вы так....перед начальством отчитались, деньги освоили, премии получили.....а что? Что-то ещё должно было произойти?
Гость
5 сентября, 15:12
Тут смотреть то не на что, какой туризм. Туристы будут смотреть на этих тужистов разве что.
Гость
5 сентября, 18:41
Край богат на красоты природы. Не надо быть таким невежественным, пожалуйста
Гость
5 сентября, 19:11
Как же вас жаль. Вы живете в Забайкалье и не знаете сколько у нас красивых и уникальных мест. Убогость мышления зашкаливает.
Гость
9 сентября, 20:39
Гость
5 сентября, 18:41
Край богат на красоты природы. Не надо быть таким невежественным, пожалуйста
Любой край богат на красоты природы.... Так из-за чего именно в наш край туристы должны рвануть потоком? Из-за комаров или из-за того, что в отличии от большинства других краев летом в палатке можно замёрзнуть насмерть с непривычки?
Гость
5 сентября, 18:43
ВБ к нам приходит. ВБ к нам приходит!!!😁 заказ будет ехать два дняяя💥
Гость
9 сентября, 20:41
Счассссс....Это если вами заказанный товар будет в а складе в Чите.
Гость
5 сентября, 15:31
Очередной полёт фантазии..
Гость
5 сентября, 17:33
Конечно , будут гастер байтеры приезжать на работу на складах в роли туристов
Гость
5 сентября, 18:07
Для этого и замутили тему "псевдотуризма". Чувствую семейный туризм мигрантов приобретёт до сели невиданные масштабы. Освоят все дальгектары и льготные ипотеки по селам.
Гость
5 сентября, 18:42
Ты даже не знаешь как правильно это слово пишется, а умничаешь
Гость
5 сентября, 14:19
Точно пусть выдача товара будет только в забайкалье.
Гость
5 сентября, 14:29
В Чите надо продвигать культурный мат.
Гость
5 сентября, 19:34
О как интересно! Пусть заходят к нам, может и доставляет бесплатную вернут заодно
Гость
5 сентября, 22:32
ну так а чего? Ей прибыль офигенскую, а нам низкие цены, ускоренное время доставки искомого и новые турточки. Все логично и в тему.
Гость
5 сентября, 14:47
На отмывание похоже
Гость
5 сентября, 18:42
На проплаченный комментарий похоже
Гость
5 сентября, 18:41
Да отличная новость, вы каво?
Гость
9 сентября, 20:42
Да есть уже другая новость....строительство склада в Чите заморожено. Будут искать другого подрядчика.А вы думали все так просто?
Гость
5 сентября, 19:09
Прикольно, нам реально есть что предоставить в раздел "Культурный код", у нас столько мастеров.
Гость
6 сентября, 08:39
У нас в Чите стационарная торговля умирает.. При этом на вальберисс зарегистрированы 3.6 продавцов из Забайкалья... То что построят склад понятно его надо обслуживать но как это связанно туризмом... Толпы кэмолов поедут наполнять это из Китая ...
Гость
9 сентября, 17:11
Эта мутная тетя, кидает своих же продавцов, а тут она будет туризм развивать))) Туризм на склад с Китая))
Гость
9 сентября, 20:32
Ну что дорогие земляки.... Куда из Забайкалья линять посоветуете? Заработков и нормальной жизни с такими подходами к решению проблем региона в этой жизни нам не видать.
Гость
5 сентября, 13:59
Налоги будут поступать в наш край!
Гость
5 сентября, 16:51
Не тешьте себя мыслью о налогах. Основные налоги будут поступать туда где зарегистрирован субъект. Местные от бизнеса крохи.
Гость
5 сентября, 19:13
Гость
5 сентября, 16:51
Не тешьте себя мыслью о налогах. Основные налоги будут поступать туда где зарегистрирован субъект. Местные от бизнеса крохи.
А они зарегистрировались у нас. Вы новость прочитали? Если нет - прочитайте.
Гость
5 сентября, 21:28
Вот осипов голова! Надо же догадаться, чтобы вайлдберриз затащить в край. Голова у губернатора отлично работает
Гость
6 сентября, 05:38
Да, прям. Чего догадываться? Все в Китае шлепают, вот склад на границе и строят.