перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Госкорпорация «Росатом» и Забайкальский край подписали соглашение о сотрудничестве

Гость
5 сентября, 15:52
Не трогайте Краснокаменск, который спроектировали и построили профессионалы. И не только город, но и инженерные сети. Такой системы укладки сетей в единый подземный канал в городе-в Забайкалье больше нет. Всё уже прекрасно видят как выглядят эти мастер-планы в натуре. Чита уже плачет горькими слезами: вонючие лужи на Театралке, изувеченная улица Горького. Отремонтируйте в Краснокаменске дороги и тротуары, освещение, досадите новые деревья и не трогайте больше ничего своими руками, которые растут из пятой точки.
Гость
5 сентября, 16:01
так ремонтируйте ))) своими руками...гопота из деревень кто мешает то ?)))) АРМЗ росатом ? работайте братья....
Гость
5 сентября, 19:26
Гость
5 сентября, 16:01
так ремонтируйте ))) своими руками...гопота из деревень кто мешает то ?)))) АРМЗ росатом ? работайте братья....
Мне ни Росатом, ни АРМЗ не должны ничего. Я не живу в Краснокаменске и даже в Чите уже давно. К Вашему сведению про «гопоту»: главный геолог ПГХК Лидия Ищукова родом из села Городище Волынской губернии, Юрий Ус- первый строитель Краснокаменска место рождения станица Святой Крест Ставропольского края, Ефим Славский министр Средмаша родом из села Макеевка. Только Сталь Покровский городской - родился в Харькове. Хороша «гопота»? Только Вы с ними рядом не стояли, Вы же по праву рождения краснокаменец? И изучали филологию и одновременно менеджмент в одном из универов Лиги плюща, или в Кембридже? Как лихо Вы отправили на ремонт своими руками. Ну, настоящий топ-менеджер и обладатель степени МВА, не ниже.
Гость
5 сентября, 20:00
Гость
5 сентября, 19:26
Мне ни Росатом, ни АРМЗ не должны ничего. Я не живу в Краснокаменске и даже в Чите уже давно. К Вашему сведению про «гопоту»: главный геолог ПГХК Лидия Ищукова родом из села Городище Волынской губернии, Юрий Ус- первый строитель Краснокаменска место рождения станица Святой Крест Ставропольского края, Ефим Славский министр Средмаша родом из села Макеевка. Только Сталь Покровский городской - родился в Харькове. Хороша «гопота»? Только Вы с ними рядом не стояли, Вы же по праву рождения краснокаменец? И изучали филологию и одновременно менеджмент в одном из универов Лиги плюща, или в Кембридже? Как лихо Вы отправили на ремонт своими руками. Ну, настоящий топ-менеджер и обладатель степени МВА, не ниже.
Отец со Славским общался, все очень достойные люди!
Гость
5 сентября, 15:47
во уже сколько можно приколисты...где шестой рудник ? мастер планов....
Гость
5 сентября, 21:04
Уран из Африки дешевле.
Гость
5 сентября, 15:50
верховцева....в шахту...
Гость
5 сентября, 17:35
Ура...живёт урана град Даёт стране великой прибыль И местный житель тому рад Есть процветанье...прощай гибель(Иван Яковлев;Чита)
Гость
5 сентября, 23:58
Для читинцев ---- экология в ущерб здоровью , больше ни чего , с этих рудников.
Гость
6 сентября, 15:33
"На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2024) Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом» и правительство Забайкальского края подписали соглашение о сотрудничестве в сфере стратегического партнерства для развития города Краснокаменска. Подписи под документом поставили первый заместитель генерального директора АО «Атомредметзолото» (управляющая компания Горнорудного дивизиона Госкорпорации «Росатом») Алексей Шеметов и губернатор Забайкальского края Александр Осипов." Переходим с ежегодных усилия по бумагомаранию на ежеквартальные! Смотрите не перетрудитесь.
Гость
6 сентября, 20:18
Они же собираются в Краснокаменске большую птице фабрику строить и выпускать радиоактивные яица. Вот это мастер план!