перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Проблемы с освоением месторождения в Забайкалье возникли из-за санкций

6 сентября, 12:01
Вот если бы не на Кипре а в Забайкальске офшор был -это я понимаю. А так, только угольную пыль глотать замучаемся.
Гость
6 сентября, 12:20
Мне интересно, почему САНКЦИИ не оставляют президента ,думу, сенаторов, министров, губернаторов, и иже с ними без заработных плат!
Гость
6 сентября, 12:06
Санкции это хорошо. Надо их ужесточить так,чтоб даже через посредников,из РФ ни чего не покупалось. На подходе санкции в отношении ОАЭ: вначале банковские,далее как в Китае !!! Скоро будет весело: дикие африканские племена природные ресурсы у РФ покупать не будут! Своих навалом! Да и жара там,зачем уголь. Спасибо геостратегу и тем,кто его поддерживает ! Молодцы,идём к цене хлеба,как сбитый Боинг. Отличная статья! Для верующих !!!
Гость
6 сентября, 14:30
А может у нас в Чите будет нормальный уголь , а не ни кому не нужный Татауровский, одна земля, да и дымит только, а тепла отнего нет.Может санкции нам тоже помогут, теплее дома будет , да и дыма на улице поменьше?
Гость
6 сентября, 15:40
Гость
6 сентября, 14:30
А может у нас в Чите будет нормальный уголь , а не ни кому не нужный Татауровский, одна земля, да и дымит только, а тепла отнего нет.Может санкции нам тоже помогут, теплее дома будет , да и дыма на улице поменьше?
Что? Вам же ещё пару энергоблоков на Харанорской ГРЭС запустят . Да ещё и пару ГРЭС можно построить на Кеноне!, водичка рядом. И дышите дымком на раковье!!!😁
Гость
7 сентября, 00:58
Плевать на санкции , Россия не такое переживала , уголь продавать , новый виды энергии чище , Газ . Россия по строительству АЭС впереди в мире , строит по всему миру , уже плавучие построены для севера.
Гость
6 сентября, 14:31
И опять все в Китай вывозят. А о будущем страны кто-нибудь думает? Что останется на нашей земле после тех, кто наживается на всем этом? Лес чикойский в Китай, уголь туда же, а взамен убитые и пустые земли.
Гость
6 сентября, 18:46
Ключевые слова- добыча и вывоз в Китай! О людях ни слова. Нам уголь не нужен. Он Дерипаске нужен для нажива. Все в интересах края, как говорит Осипов.
Гость
8 сентября, 09:54
молодцы, кто ввёл эти санкции, надо их увеличить в 10 раз, чтобы меньше разворовали природные ресурсы.
Гость
8 сентября, 21:23
И главное налоги в Заб. Край платить не будут, у них льготы, а всё эти лунные пейзажи, как в дровянной, дарасуне и других районах, останутся Забайкальцам.