перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Нас уже мотает, как малолитражку на скорости 200 км/час»: что происходит с экономикой России и куда мы идем

Гость
11 сентября, 09:58
Посмотрите сцену гибели Титаника где все танцевали до последнего
Гость
11 сентября, 08:59
Люблю слушать Михаила Делягина, хорошо говорит и с юмором.
Гость
11 сентября, 14:45
Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо
Гость
11 сентября, 13:24
А этот упитанный господин не желает спросить у коллег депутат-сенаторов, которые 30 лет сидят как приклеенные, как так получается, что за эти годы не особо-то, сравнительно с Китаем? Ограничимся общими рассуждениями что такое хорошо и кто такие плохиши? Он на полставки у коммуняк болтологом подрабатывает?
Гость
11 сентября, 18:31
Он всё верно расписал, а кто и как понимает прочитанное это и есть наша действительность и четвертьвековые наработки специалистов по изменению внутренностей...
Гость
12 сентября, 08:53
Гость
11 сентября, 18:31
Он всё верно расписал, а кто и как понимает прочитанное это и есть наша действительность и четвертьвековые наработки специалистов по изменению внутренностей...
У нас много мастеров правильно поговорить. Особенно совковой подготовки. Результаты где?
Гость
11 сентября, 18:34
Читаю комментарии и лишний раз убеждаюсь почему мы так живём... Каждый народ достоин своих правителей...
Гость
11 сентября, 20:03
Дак прете воевать в другие страны, дрова . опилки с плесенью а не россияне.
Гость
11 сентября, 09:43
Вот на счёт, плывут по течению-это ни дать, ни взять-в точку!
Гость
11 сентября, 14:23
По продуктовым магазинам пройдитесь и сравните цены трёх -четырёхмесячной давности, плюс ЖКХ и не надо мне вещать что живём в супербогатой стране
Гость
11 сентября, 16:46
ЯСНО , почему такая экономика в стране . Экономистам лекции читает Делягин. Может нанять консультантов с Китая.
Гость
12 сентября, 06:23
Было бы большим счастьем для страны, если бы этот экономист пожизненно оставался депутатом. И ни в коем случае не был в правительстве.
Гость
11 сентября, 06:29
Кумир бабулек за 90. Ни один его т.н. прогноз не сбылся, т.е. типичный фейкомет. Поддубный, кстати, подтвердит.
11 сентября, 07:01
Согласен, супердержава в расцвете, экономика в бурном развитии, уровень жизни населения резко и стремительно растёт с каждым днём.
Гость
11 сентября, 07:10
11 сентября, 07:01
Согласен, супердержава в расцвете, экономика в бурном развитии, уровень жизни населения резко и стремительно растёт с каждым днём.
То, что ты живой, сытый, думаю, даже с избыточным весом, сидишь в тепле с дешевым интернетом и строчишь всякую вторичную чепуху из-за отсутствия фантазии , то да - сверхдержава в расцвете, учитывая, что на неё свалилось.
11 сентября, 07:59
Гость
11 сентября, 07:10
То, что ты живой, сытый, думаю, даже с избыточным весом, сидишь в тепле с дешевым интернетом и строчишь всякую вторичную чепуху из-за отсутствия фантазии , то да - сверхдержава в расцвете, учитывая, что на неё свалилось.
Не надо приплетать всё в кучу, все веяния и перемены, пришедшие в соответствии со временем, развитием человечества. Это просто достижения всего человечества, а не одного конкретного типажа, к которому имеешь желание всё это приплести. Просто оглянись вокруг мо своей завалинки.
Гость
11 сентября, 09:04
Экономика будет полезной если запретить частную собственность и установить единую цену на весь товар как раньше на каждом предмете была указана стабильная цена. В доме сохранилась вилка, на обратной стороне выбит ценник - 20 коп
Гость
11 сентября, 13:39
И впереди сыр 1 сорт по блату. Колбаса в СССР была молочная, копчёная и ветчина. Больше не помню. Мать была торговым работником, жили более менее. Но в СССР не хочу. Мы теперь идём в северную Корею. Зачем нам Европа?
Гость
11 сентября, 16:48
Гость
11 сентября, 13:39
И впереди сыр 1 сорт по блату. Колбаса в СССР была молочная, копчёная и ветчина. Больше не помню. Мать была торговым работником, жили более менее. Но в СССР не хочу. Мы теперь идём в северную Корею. Зачем нам Европа?
Плавленый сырок был съедобным , теперь весь пластилин-сыр.
Гость
11 сентября, 17:09
Гость
11 сентября, 16:48
Плавленый сырок был съедобным , теперь весь пластилин-сыр.
Ага, хорошая закусь портвейна 777 для некоторых...
Гость
11 сентября, 08:17
К чему много писать когда под боком финансист-либерал успешно двигает экономику края на вселенский уровень. Скоро будем жить в громадных комплексах с газом, но без штанов и электричества.
Гость
11 сентября, 12:19
'ст-рану.. вести.. не.. штанами?. трясти
Гость
11 сентября, 12:27
Таких «экономистов» на пушечный выстрел нельзя подпускать ни к экономике, ни, тем более, к преподаванию этой дисциплины! Он, похоже, вообще не знает что такое рыночная экономика и конкуренция!
Гость
12 сентября, 00:26
Его речи ,вроде он один умный и этим он наслаждается . Его студенты какими будут спецами в экономике.
Гость
13 сентября, 01:38
Да, такое вот "импортозамещение" качественных европейских товаров на китайское г***о. Своего ничего нет. Спасибо партии правительству и лично господину президенту
Гость
11 сентября, 11:47
Бла-бла-бла, реальную причину не назвала, никаких цифр, один популизм. Изжил себя делягин, правду сказать страшно, просто воду льет
Гость
11 сентября, 11:43
не.. выросли.. из.. детских, штанов.. вот.. и., обман