перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России остается всё меньше гастарбайтеров: чем грозит экономике страны миграционный кризис

Гость
11 сентября, 09:35
Мигранты едут в Россию не работать, а получать гражданство, детей рожать и получать выплаты от государства.
Гость
11 сентября, 09:45
+10500
11 сентября, 10:11
100%в точку,ещё и права свои качают потом
Гость
11 сентября, 10:45
Гость
11 сентября, 09:45
+10500
сейчас сюда нагрянет 9000 человек из всех республик в Вайлдбериз думаю будет весело)
Гость
11 сентября, 09:23
Да где они уменьшились мигранты? Просто получают гражданство в России и оседают здесь целыми кишлаками. Посмотреть на Читу, скоро русских увидеть будет в редкость.
Гость
11 сентября, 10:46
А что в этом плохого? Коренное население вымирает, благодаря политики правящих кругов, " свято пусто не бывает".
Гость
11 сентября, 11:35
Гость
11 сентября, 10:46
А что в этом плохого? Коренное население вымирает, благодаря политики правящих кругов, " свято пусто не бывает".
Лучше пускай пустое место останется, чем всё приезжим достанется.
Гость
11 сентября, 10:35
Да где же меньше!? На Острове,в 1 мкр. стало значительно больше. Целыми кишлаками разгуливают. Каждая таджичка гуляет с 2-3 детьми и сама с пузом. А таджики только по конским ценам перепродажей занимаются. Зачем и кто их сюда пускает?
Гость
11 сентября, 12:40
Если Россия такая плохая, зачем вы сюда лезете? Чтобы занимать руководящие посты и игнорить заявления местных жителей?!
Гость
11 сентября, 12:57
лучший друг гастарбайтеров это хуснуллин
Гость
11 сентября, 10:31
ближнее зарубежье Азия, особенно, у них не воруют ,культура обычии, и жизнь улучшается в отличии от России!
Гость
11 сентября, 11:32
А почему в России они воруют, грабят и совершают прочие преступления. Или ты этого не замечаешь, потому, что сам приехал от туда на дармовщинку?
Гость
11 сентября, 11:33
Ну вот и живите в своей хорошей Азии! Зачем к нам то в плохую Россию приехали?
Гость
11 сентября, 17:11
Если жизнь улучшается, зачем ехать в Россию ? Там воруйте, насилуйте, устраивайте драки, подделывайте документы, разбирайтесь со своей властью, устанавливайте порядки. Вот про культуру и обычаи не надо. Насмотрелись мы уже. Чуть приопрятся в России и такое г -но начинает лезть, что так ихочется спросить: " кто же их воспитывал"? Короче:"Скатертью дорога".
Гость
12 сентября, 00:20
Москвичи пенсы пойдут работать дворниками . Они жаловались места таджики занимали.
Гость
12 сентября, 09:30
Ну почему сразу пенсы!!! Ты пойдёшь работать дворником, хватит на диване лежать.
Гость
11 сентября, 13:35
Полгорода индусов ходит, на зиму глядя привезли, потом удивляются откуда болезни!
Гость
11 сентября, 16:19
А сколько тысяч лежит на нарах на зоне ? Если им организовать работы . Чего они сидят на налоги трудящихся. На рудниках вообще не хватка рабочих рук.
Гость
11 сентября, 19:53
Всех мигрантов через СВО, пусть покажут, как они нашу Родину готовы защищать.