перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Возвращение секонд-хендов и экономия на качестве — что ждет российский фешен

Гость
3 часа
Стиль"Американ бомж"!
Гость
3 часа
А разве плохо мы жили в 2013.Зачем?
Гость
2 часа
А эти враги народа терпеть не могут, когда народ начинает жить хорошо...
Гость
2 часа
причем тут мы? Когда ты к 2013 году выстроил безраздельную власть над одной шестой планеты, тебе может показаться, что живешь ты очень плохо, потому что хотелось бы больше.
Гость
39 минут
Гость
2 часа
причем тут мы? Когда ты к 2013 году выстроил безраздельную власть над одной шестой планеты, тебе может показаться, что живешь ты очень плохо, потому что хотелось бы больше.
Так и большая часть населения с удовольствием подсела на имперскую пропаганду.Разве нет.
Гость
2 часа
Ношеная одежда, еще подорожает??? Вы с ума сошли??? Брезгую мерить такую , не то чтобы ее купить!
Гость
1 час
Поддерживаю ВАС!!!!!!!!! Брезгую!!!
Гость
1 час
Гость
1 час
Поддерживаю ВАС!!!!!!!!! Брезгую!!!
ничё, ничё! вопрос только в том, как долго и как круто будем вниз катиться, а там внизу и собачьими консервами не побрезгуете, и одеждой с чужого плеча, лишь бы были. Мы не первые такие важные в истории человечества, были покруче.
Гость
4 часа
А у меня два джинсовых костюма - летний и зимний. Восемь лет их уже ношу! Как и дубленку. Раз в году покупаю пять штук семейных трусов и десять пар носков. Обувь тоже ношу по 10-15 сезонов. Смысла нет в том, чтобы лишние тряпки покупать. Когда весь гардероб помещается на вешалке в коридоре - это удобно. Впрочем, с мебелью и посудой также - кровать, стол, табурет и два комплекта посуды (для себя и для гостей).
Гость
3 часа
Какой-то статис фекшн.
Гость
1 час
В Чите не так много достойных магазинов к сожалению. Но при желании и финансовой возможности можно стильно и красиво одеться. Жаль, что детям в большинстве семей не прививают чувство вкуса и стиля. Основная масса ходит в китайском и киргизском низкокачественном ширпотребе, а кто то не брезгует и секондхендами.