перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Чита обогнала Сочи и Улан-Удэ по уровню зарплат

3 часа
Они там чью зарплату считают?
Гость
2 часа
Тех кто вахтой работает на рудниках и наверное тех кто пошел на СВО.
2 часа
Нашли чем хвастаться. Чита обгоняет многие города ценами, безработицей и низким уровнем жизни.
Гость
3 часа
Не смешите людей! Где вы такие зарплаты видели??? Да еще с такими ценами на продукты остается только зубы на полку сложить!!!
3 часа
Если в статистику не вошли вахтовики (в Чите же их нет), это какая же зарплата у начальников и руководителей, что бы так поднять среднее значение?
Гость
2 часа
Иннесушке Сергеевне спасибо говорим, Что подняла нам миленька зарплаты! И рады исключительно, ведь Вы у нас одни, Достойны самой высшей Вы награды!
Гость
2 часа
Зарплату федеральных силовиков с 2-мя нулями и поделили
Гость
3 часа
Теперь люди со всего мира будут сьезжаться в забайкалье,включая Мельбурн, Париж и Рио де жанейро.
3 часа
Мельбурн это столица Бурунди?
Гость
2 часа
Бывает да , едут к нам жить с Греции --живет 32 года , с Голландии --свыше 10 лет ,с Франции , с США , Германии . Переезжают в древние города России ,на Сахалин , но НИ КТО в Забайкалье .
Гость
2 часа
Подтверждаю! В моём гаражном кооперативе за последние три года обновили все свои авто! И это обычные работяги! 😉🙂🚘
Гость
2 часа
И банки накормили своими кредитами🤭
Гость
1 час
Вахтовики не считаются,свисти дальше
Гость
3 часа
А чего люди тогда уезжают в тот же Улан-Удэ. Как всегда чиновники цифрами играются, только для кого? Себя потешить. Люди все равно ведь все прекрасно знают. И в том числе про все эти чиновничьи сказки.
Гость
2 часа
Для Москвы брехня.
Гость
2 часа
Брехня, чьи зарплаты складывают чтоб узнать среднюю, ещё и Сочи приплели
Гость
2 часа
Гость, вот не понял в Сочи 66т.р. или 55т.р.? Пишут что ни поподя.Хоть читайте, что написали.
Гость
3 часа
По расходам Чита на каком месте.
Гость
3 часа
Да ладна 👺
Гость
3 часа
Поздравляю вас земляки,все благодаря нашему губернатору Осипову ☑️
Гость
3 часа
брехня, от них одна брехня
Гость
2 часа
Спасибо Михалыч за эти блага! Ведь жизнь стала лучше, чем в Сочи! Зарплата читинцев теперь велика! Спасибо за это наш Отче! Ты строишь дороги, ты делаешь быт! О транспорте тоже печешься! И видим прекрасно, как сердце болит, За край Забайкальский ты бьешься!
Гость
2 часа
Автор стихотворения Осипов?
Гость
2 часа
Ждем как Ося подготовит цифры для Москвы по росту рождаемости в Забайкалье . Каждая семья многодетная ( мусульманская ). Цыган наверное не найдет , бегут из края все .
Гость
2 часа
Получается, что народ от высоких зарплат уезжает? Заврались окончательно! Тьфу на вас!
Гость
2 часа
Умеет глава края . Даже медаль за участие СВО получил , Слетал в Ростов в госпиталь ,встретился с раненными и медаль на груди за участия в боевых действиях , пригодиться.
Гость
1 час
Для кого вообще пишут этот бред?
Гость
1 час
Среднемесячная чистая зарплата в Чите в первом полугодии 2024 года составила 73,6 тысячи рублей, что, в частности, превышает подобный показатель в Сочи и Улан-Удэ, сообщает 30 сентября РИА Новости.
Гость
1 час
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ НИ КТО НЕ СПРОСИЛ, КАКАЯ У НИХ ЗАРПЛАТА...а она разница в разы,так как простой обыватель имеет зарплату 25 тысяч/месяц и то, не все!....
Гость
47 минут
А также обогнала по ценам на Квартиры, Гсм и ЖКХа. Ураааааа