перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Это всегда выливалось в замедление экономического роста». Эксперты — о том, какие потрясения нас ждут после 25 октября

Гость
3 часа
А вот в некоторых СМИ пишут что состояние богатейших россиян увеличилось на 31 млрд долларов, так что богатые будут ещё богаче а бедные ещё беднее
Гость
3 часа
Национальность этих россиян таки озвучьте)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Национальность этих россиян таки озвучьте)))
Де факто,Милляр выступает посредником в конфликте между У и РФ! Вот что значит : захватить СуДжу и ограничить трафик газа до 42 млн.м3. в месяц !!! С учётом стоящих арестованных судов с СПГ. Таки я к чему: типичный русский милионэр Милляр!!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Национальность этих россиян таки озвучьте)))
Среди арестованных высших чинов в армии нет ни одного еврея.Также и в других сферах.
Гость
3 часа
Это сказка для безграмотных ? Чем выше реф, тем дороже кредит,тем больше банкротств и закрытия любого бизнеса. Малый и средний уже банкротятся.
Гость
3 часа
И это хорошо, будет меньше барыг
Гость
3 часа
Гость
3 часа
И это хорошо, будет меньше барыг
Это же прикольно! Случай был - пришёл к нам, работягам, бывший барыга. Фирма разорилась у него - пришлось работать идти. Начал пальцы гнуть, братва-ботва, крыша-мыша и прочий бред. В итоге - разбили ему морду и показали, что он никто и зовут его никак. Уволился! Потому как не привыкли барыги работать сами)))
Гость
3 часа
Гость
3 часа
И это хорошо, будет меньше барыг
Будет меньше парикмахеров,маникюрш, авторемонтов, частных школ(детсадов и медцентров)! Услуги вырастут в цене,как и товары !!!
Гость
3 часа
Это тот самый рай и гойда или еще пока рано судить ?
Гость
3 часа
- Гой? - Да!
Гость
3 часа
Что значит судить? Какой смысл вкладываете в это слово?
Гость
2 часа
Это даже не Гой- да! Это anus !!!
Гость
2 часа
Если разорятся бизмесмены - это хорошо, начнут честно зарабатывать деньги. Можно прожить без маникюра. Пусть все предприятия будут государственные с окладами по штатному расписанию
И что, после разорения бизнесменов банановая республика вдруг начнёт строить социализм? Что-нибудь менее бредовое в голову не приходит?
1 час
Можно и без маникюра грызть ногти на диване. А трудящаяся женщина просто делает маникюр покороче. Кстати, стрижется, умывается, ухаживает за собой....
Гость
1 час
И что, после разорения бизнесменов банановая республика вдруг начнёт строить социализм? Что-нибудь менее бредовое в голову не приходит?
Так из банановой республики станет дикое племя ,если бизнесмен дикарям установит цены по своему желанию , например на хлеб ,всё равно купят ,хоть без штанов окажутся.
Гость
2 часа
Российский бизнес ни чего не производит , перепродает , дурит курсами как стать успешным , дурит методами похудения , курсы развития личности , обдираловка , обман граждан, и подобное.
Гость
2 часа
Бизнесмены - это на загнивающем Западе! Которые живут на пять процентов чистой прибыли. А у нас барыги, а не бизнесмены...
Гость
38 минут
Гость
2 часа
Бизнесмены - это на загнивающем Западе! Которые живут на пять процентов чистой прибыли. А у нас барыги, а не бизнесмены...
Поэтому российский бизнес открывается и закрывается и это радует , что умных граждан гораздо больше . В Северном возле "Пятерочки" ,точка по продаже семян ----- закрылась . Новое "Увеличение ресниц и бровей" ----- закрылась . Новое "Солнце защитные очки"------ закрылось . Что то городят следующее , может курсы "Как стать успешным" . В Париже "Французские булочки" три поколения пекут , и постоянные покупатели трёх поколений, и реклама не нужна .
Гость
5 минут
Гость
38 минут
Поэтому российский бизнес открывается и закрывается и это радует , что умных граждан гораздо больше . В Северном возле "Пятерочки" ,точка по продаже семян ----- закрылась . Новое "Увеличение ресниц и бровей" ----- закрылась . Новое "Солнце защитные очки"------ закрылось . Что то городят следующее , может курсы "Как стать успешным" . В Париже "Французские булочки" три поколения пекут , и постоянные покупатели трёх поколений, и реклама не нужна .
Чем гордятся,булочками! В РФ ,у чинуш,на три поколения наворованно и рабочих мест припасено. Вот это бизнес! А Вам булочки !!!
Гость
4 часа
🥱🥱🥱🥱
Гость
51 минута
Стагнация экономики - опасная тенденция. Развивать намного сложнее. Посмотрите проект бюджета на 25 год. Весьма любопытная вещь. Расходы на аппарат президента вырастут на 25%, как и на оборону. При этом на социальной сфере планируют сэкономить. На милитаристские рельсы встали, что не ведет ни к чему хорошему.
Гость
29 минут
Какие экономические потрясения пророчат . На протяжение моей жизни ,после Брежневского застоя , как советские вклады сперли с появлением богатых банкиров , так в жизни одни потрясения, без просвета.