перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Что будет с ценами, зарплатами и курсом доллара — власти составили прогноз о будущем России на три года

Гость
11 часов
Раньше главный показатель был реальные доходы населения. Чёт перестали его показывать, чтоб картинка красивой была. Как покажут, так окажется, что реальные доходы падают с каждым годом. Нестыковка с мировыми рывками.
Гость
10 часов
Особенно в тяжёлом положении оказались пенсионеры.А ведь Власти им им обещали .что после повышения пенсионного возраста их пенсии будут расти выше размеров инфляции.
Гость
10 часов
три года? покажите людей уверенных в завтрашнем дне...
Гость
14 часов
Цены вверх, зарплаты вниз, доллар вверх, так было есть будет всегда в этой стране
Гость
12 часов
да уж,не страну назвали Гондурасом....
Гость
11 часов
А когда у нас прогнозы властей сбывались? Майские указы выполнили уже?
Гость
14 часов
Дом Ипатьева , 1918 г.
Гость
8 часов
Это ответ для Дома Романовых хотя бы за голод 1822,33,40,42,73,80,83 и это только в XIX веке... Поверьте, других бумерангов ещё больше...
Гость
7 часов
Понятно что мы как выживали, так и будем выживать, жить нормально в России ни когда народ не будет. Росси, была есть и будет колонией Запада и Америки. Бы небольшой период в истории страны при СССР , когда страна была самостоятельной, а сейчас нам написали Конституцию, назначили президента и делают что хотят. Всё эти выборы, так для вида, "выборы без выбора" , страной управляет глобальный капиталл, который назначил Ельцина, но а он в свою очередь, в 2000 году " рекомендовал", так и живём и будем жить , пока снова не образумимся.
Гость
5 часов
У России всегда кто то виноват. Только не она. Инфантилизм
Гость
13 часов
В этой проклятой фирме РФ для простых людей которых более 80% населения что то хорошего уже вряд ли будет!..
Гость
5 часов
Мордор! Саруман !!!