перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Смотрим платежку и повышаем на 10%». Цены на услуги ЖКХ снова вырастут — рассказываем почему

Гость
3 часа
Ну и как улучшится моя жизнь? Пенсию обещают повысить на 7,3%, а услуги ЖКХ на 11,9%.
Гость
1 час
За ЖКХ всё дорожает , входя в цены. Продукты , аренда торгашей , проезд троллейбуса следом за энерго . При этом в бюджет заложена очень хорошая сумма на содержание властей.
Гость
1 час
Богатые не плачут , а получают бонусы и премии... А остальные горбаться за гроши...
Гость
1 час
ЖКХ в разрухе , и какие премии по итогу года получали все ,энергетики в миллионах.
Гость
1 час
Но про тарифы дали объяснение , ждем расчеты ,как это все в разрухе и по концу года миллионные выплаты получают те же энергетики ?
Гость
3 часа
Хотелось бы знать цифры годовых премий, выплачиваемых менеджерам Совета директоров и прочих компаний и генераций. Там от 100 млн. при якобы таких тяжёлых ситуациях, а ещё наши млрд. долларов хотят передать Украине.
Гость
11 минут
Они обычно говорят что это коммерческая тайна. Но однажды проскачило сообщение о том что бывший канцлер ФРГ будучи председателем совета директоров "Роснефти" получал шестьсот (600тысяч) тысяч евро в год. Человек числился председателем не покидая ФРГ.
Гость
3 часа
Заниматься надо своей страной,проблемами дотационных регионов.Поменьше авантюр.
Гость
1 час
Забайкалье дотационное ? Москва забирает налоги 87% ,себе остаток , с Москвы , дотацию выделяют ,чтобы не замерзли ,на учителей ,врачей . Губернатор отличный для Москвы, у него нет в регионе пенсионеров со званием "Коренной сибиряк" ,а в Москве есть , получая льготы. Новый созыв поднял этот вопрос , здесь писали , но это для показа работы.
Гость
4 часа
Бравенько живём! Богатенько!Аж челюсти сводит от таких новостей!
Гость
3 часа
Цены тарифы прокоментитруют? Это для блага народа да же? Как дочка в жкх образовалась.
Гость
1 час
Народ, сколько можно кормить топ-менеджеров от ЖКХ и энергетики? Как были трубы гнилые и столбы с проводами 50х годов так они не меняются. Надоели эти обдираловки с простого народа. Ох, дождетесь!
Гость
42 минуты
Смешно "Ох, Дождетесь" от кого ?
Гость
36 минут
Гость
42 минуты
Смешно "Ох, Дождетесь" от кого ?
Таких, ка вы очень сложно поднять с дивана, но думаю, что не все такие как вы!
Гость
3 часа
До июля 2025 года ещё далеко, может произойти революция и смена власти в стране.
Гость
1 час
НЕТ , У НАС БУДЕТ СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ , и слава Богу , революции ещё не хватала , от которой пострадавший только народ .Ты создал ячейку революционеров ? У нас нет заводов ,фабрик с рабочим классом ,у нас одни торгаши. И мы ни греки ,ни французы в желтых жилетах.
Гость
1 час
Не плачу этим паразитам и барыгам 11 лет!
Гость
1 час
В землянке живешь ?
Гость
1 час
Народ в нищете и так выживает, работы нет, ещё и тарифы и цены повышают на все шакалы. Проклятая страна беспредела!
Гость
1 час
Ага, если одинокий пенс платить за ЖКХ не может, просто списывают по полпенсии и живи месяц на десять тысяч, а что человек голодный и без лекарств никого не волнует
Гость
1 час
Смотрим платежку ,множим на 10 %. Дальше смотрим на ценник и множим на % . По цепочки подорожает всё . Тяжело будет на макарошках ходить пешком , проезд будет не доступен.
Гость
54 минуты
Тут вчера ещё налог на бездетность желают принять . На деле кто планировал родить , отложит. Что то у них там в голове не сходятся решения для народа.
Гость
48 минут
И где двигатель экономики ? Свет пенсы некоторые не включают , живут по солнцу . Кипяток сохраняют в термосе , варят на три дня ,греют на батареи , холодильник в зиму отключают. Чинят старьё . Покупательская способность снижается.
Гость
44 минуты
Часть бизнеса закроется ---аренда подорожает , спроса не будет , станут безработными .И что станут рожать за детские пособия или вообще будут выживать без детей.
Гость
7 минут
Ну уже низы не хотят жить так ,как им диктуют верха. Вы бы придумали уже с повышением ещё на 10