перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Обстановка накаляется»: в России ждут нового повышения ключевой ставки до 20% — что может ее снизить и когда

Гость
5 часов
Новые вводные по тарифам на 2025 г. перекраивают прогнозы по инфляции, ставке и росту ! Кредитование замедляется, ипотека достигла дна. Рай близок, господа 🤣
4 часа
В реале инфляция и обесценивание рубля далеко за 150%.
Гость
2 часа
4 часа
В реале инфляция и обесценивание рубля далеко за 150%.
В реале, рубль самая недооценённая валюта в мире, по данным всемирного банка.
Гость
55 минут
Вот это правда и это неизбежно
Гость
5 часов
Таким образом труд граждан РФ становится все дешевле и дешевле, отечественный автопром (который лично для меня только на полигон отходов) и заградительные пошлины ставят крест на покупке достойного автотранспорта и развитии страны. Какой у нас хороший Центробанк!!! Почему им зарплат платят на территории РФ, а не сразу в США?
Гость
3 часа
Отечественные машины хорошего качества и не наговаривай! Лада Гранта, Лада Веста, УАЗы и пр..! У меня у самого Москвич 2140 1989 г.в езжу на нем уже более 15 лет и не жалею, во всем устраивает!!!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Отечественные машины хорошего качества и не наговаривай! Лада Гранта, Лада Веста, УАЗы и пр..! У меня у самого Москвич 2140 1989 г.в езжу на нем уже более 15 лет и не жалею, во всем устраивает!!!
Блаженных в России никогда не трогали и не спорили с ними...
Гость
4 часа
Доповышали, что сами страдают от этого, но признаться не хотят, нельзя. Никто уже не берет деньги в банках и их это бьет по карману.
Гость
4 часа
Неподьемный процент! Даже при помощи родителей, молодым не купить квартиру. И где забота о молодых? Чтобы создать семью, нужно жильё, а это невозможно.
Гость
2 часа
Набиуллина гениальный экономист, даже идиолог либеральной экономики, неуважаемая зубаревич, говорит что то как Эльвира Сахипзадовна управляет банком будет изучаться всеми университетами всех стран, а заокеанские неонацисты ставят её в один ряд с Адамом Смитом.
Гость
2 часа
Будет как при ельцине ? Цены будут с тремя нулями , потом их отбросят , ДЕНОМИНАЦИЯ .