Матвиенко заявила о скудном ассортименте и высоких ценах на рыбу. Коснулось ли это Забайкалья?
11 октября 2024, 16:00
Гость
11 октября, 18:16
Валя стакан так называемая в народе, только щас заметила за все годы в правительстве?
Гость
11 октября, 19:08
Всю жизнь прожить на холодной каторге с вечным смогом, нищенскими зарплатами и аховыми ценами на все. Вот это кайф, да?
Гость
11 октября, 17:14
Рыба практически вся в Чите намного дороже, чем в Москве. С чем это связано сложно сказать, ибо везти до Читы на 6700 км. ближе.
Все дороже буквально в Чите: Молочка сомнительного качества, овощи, фрукты, все полностью. Разница в разы.
Гость
11 октября, 17:51
Все дороже?Не свисти про все! Ты про квартиры и комуналку в москве забыл упомянуть,что по итогу нивилирует цены на все остальное!
Все дороже?Не свисти про все! Ты про квартиры и комуналку в москве забыл упомянуть,что по итогу нивилирует цены на все остальное!
Не стОит так переживать, это, судя по стилистике, ивановский обиталец корги, спец по просрочке и батонам по акции.
Гость
11 октября, 18:30
Гость
11 октября, 17:51
Все дороже?Не свисти про все! Ты про квартиры и комуналку в москве забыл упомянуть,что по итогу нивилирует цены на все остальное!
Просто факты.
1.Квартиры в ближайшем Подмосковье 5-7 км. от МКАД, стоят дешевле на порядок за квадрат, чем в центре Читы.
2.Коммуналка такая же, причем к примеру электричество даже дешевле.
3. Фрукты и овощи в Москве: Яблоки сезонные (Липецк) 67 рублей за кг.,
бананы Эквадор или Коста-Рика по 99 рублей за кг., капуста белокочанная по 22 рубля за кг., свекла 17 рублей за кг., виноград 150 рублей за кг.(цены на сегодня в сетевом магазине "Чижик").
Масло подсолнечное 79 рублей за литр, сахар 54 рубля за кг., яйцо С1 63 рубля за десяток.
О шмотках вообще молчу. Розница в ТЯК Москва (метро Люблино) это 20% от читинских цен.
Гость
11 октября, 16:19
Богатая ресурсами страна и бедное население в большом количестве.А нет ли вины Власти?
Во Владивостоке рыба и рыбные деликатесы на порядок дороже чем у нас. Ну и на порядок свежее, чем у нас, можно найти продукты изготовленные вчера-позавчера, что глаз радует своим видом.
Во Владивостоке рыба и рыбные деликатесы на порядок дороже чем у нас. Ну и на порядок свежее, чем у нас, можно найти продукты изготовленные вчера-позавчера, что глаз радует своим видом.
это из -за китайцев и японцев коих там тьма бродит, на икру кижуча цена 4 - 6,7 тыс /кг.
Во Владивостоке рыба и рыбные деликатесы на порядок дороже чем у нас. Ну и на порядок свежее, чем у нас, можно найти продукты изготовленные вчера-позавчера, что глаз радует своим видом.
На порядок? То есть если у нас 200 рублей за килограмм то во владике 2000 за килограмм?
Гость
11 октября, 16:34
Из новости этой недели о цене на Красную икру: " С учётом запасов прошлого года предложение превышает уровень потребления, заявили в Рыбном союзе. Но из-за ажиотажа цены на деликатес ВЫРОСЛИ." Как это связано с рыночными отношениями? Вот она реальность, Валя!
Гость
11 октября, 16:38
Бывшим комсомольским активистам конечно лучше знать. Как оно кому надо.
Гость
11 октября, 23:05
В старой Советской энциклопедии сказано --" Минтай кормовая рыба" , для звероферм . Потом появился рыбный день с минтаем , в санатории для партийных кормили царской рыбой , мне темноте объяснили , стерлядь.
Гость
11 октября, 17:02
роще написать что не коснулось Забайкалье, наверное достаток и свежие не дорогие продукты - это точно не про нас!
Гость
11 октября, 22:59
А рыбу есть можно после Фукусимы ? Замолчали , поначалу ученый говорил есть нельзя . Думаю ,проверяют ,за границу как всегда лучшее ,забракованное народу . Например построили плавучий рыбный завод и оказывается много закупает Канада , у самих океан . Северная рыба чистая нам не попадает.
Гость
12 октября, 05:56
Средняя цена на рыбу наводит "тень на плетень" абсолютно не информативно, напишите про среднюю цену на сыр.
Гость
13 октября, 01:47
и чё дальше, заявила она, рыба косяками что ли пошла и пополам даром.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
703мм 85%Матвиенко заявила о скудном ассортименте и высоких ценах на рыбу. Коснулось ли это Забайкалья?