перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Икра резко подорожала, а капуста подешевела: Росстат рассказал, какие продукты выросли и упали в цене

Гость
1 час
Сводка цен на сегодня г. Москвы: Капуста белокочанная 22 рубля за кг., Масло подсолнечное 79 рублей за литр., Сахар 54 рубля за кг., Бананы по 99 рублей кг., Яблоки 67 рублей за кг., Сметана 20% 350 грамм стакан 59 рублей., Молоко нормализованное 3,2% жирности стоит 36 рублей за пакет 900 мл., Молоко коровье цельное стоит 68 рублей за бутылку 930 мл., Шоколадка "Альпен Голд" 80 гр. стоит 43 рубля., Помидоры сливовидные стоят 70 рублей за кг., Батон из муки высшего сорта 400 гр. стоит 19 рублей, улучшенный в нарезке 29 рублей., "Дарницкий" улучшенный в нарезке 320 гр. стоит 22 рубля., "Дарницкий" буханка эконом 700 грамм стоит 25 рублей., Арбузы по 17 рублей за кг.. А в Чите молочка и фрукты дешевле, чем в Москве или дороже? Цены реальные, есть чеки на товары.
Гость
1 час
Действительно халява! А говорят ещё, что Москва дорогой город. Это враньё! Зарплаты выше - цены ниже! Завидую Вам!
Гость
56 минут
В Чите всё дешевле !Не наводите смуту!И дешевле и вкуснее, и мы за бананами в Москву не поедим !
Гость
56 минут
Арбуз захотелось! Наш родной астраханский или волгоградский по 17 за кило, как в Москве! А не китайский нитратный по 80!
Гость
58 минут
Лучше в "Дикси" покупать! Капуста белокачанная 18 рублей за кг., Сметана 10% стоит 40 рублей за стакан 300 мл., Молоко нормализованное 3,2% жирности стоит 36 рублей за пакет 900 мл., Ряженка 4% 500 мл. стоит 42 рубля., Яйцо С1 стоит 63 рубля за десяток., Майонез оливковый 67% стоит 71 рубль за пакет 400 мл..
Гость
42 минуты
Кушайте на здоровье - не обляпайтесь!Мы такое не едим -спасибо!
Гость
43 минуты
Хорошо москвичи устроились! И дешевле все намного и пенсия минималка почти 26 000 рублей. Кто не работал, тому Собянин до минималки доплачивает. Учитель в школе там 120 000 получает. Вона как. Столица! Но я патриот своего края! Москвичам завидую конечно, но из края ни ногой! Где родился, там и пригодился!
Гость
14 минут
Да уж....при таких ценах и с такой пенсией москвичам живётся очень даже хорошо. А мы в Забайкалье выживаем....Москва отдельное государство?
Гость
27 минут
В Новосибирске дешевле продукты.
Гость
21 минута
На счёт Новосибирска давно известно. И экология лучше там. И жилье дешевле.
Гость
1 час
Фикс Прайс г.Москвы, сводка цен на сегодня: Чай "Бернли" 25 пакетиков стоит 39 рублей за пачку., Молоко сгущённое цельное 8,5% без ЗМЖ стоит 89 рублей за банку., Скумбрия, жирная вкусная рыбка в жестяных банках стоит 59 рублей., Кока-Кола (Узбекистан или Турция на выбор) стоит 124 рубля за литр., Сервелат Папа может "финский" 350 гр. стоит 124 рубля., Колбаса вареная Папа может "Молочная ГОСТ" стоит 99 рублей за 400 гр.. Магазин для нищебродов в Москве радует своими низкими ценами. А в "Пятёрочке" точно такие же товары намного дороже. К примеру "Кока-Кола" стоит 169 рублей за литр.
Гость
52 минуты
Сезоннная распродажа овощей, причем оптом! Вот и все ваше снижение.
Гость
48 минут
Радуюсь за москвичей! И зарплаты в пять раз выше и продукты в разы дешевле! Завидую Вам белой завистью! Мы одна страна!
Гость
39 минут
В Новосибирске все дешевле намного. Квартиры дешевле, чем в Чите.
Гость
36 минут
Спасибо Вам, Сергей Семёнович! Сделали жизнь наших соотечественников лучше! Мы одна страна. Что Чита, что Иркутск, что Москва. Завидуем белой завистью и гордимся Россией!
Гость
34 минуты
А почему такая разница в ценах? Почему в Чите все намного дороже? Почему в Москве даже тот кто не работал получает 26 тысяч пенсию? Почему в Москве учитель 120 тысяч получает, а в Чите 35?
Гость
28 минут
В Чите 70% продуктов это просрочка с преклеенными по пять раз датами с ценниками. Фрукты и овощи все нитрат из Китая по аховым ценам. Все привозное, кроме молочки, которая делается из пальмового масла и разбавляется водой с небольшим количеством цельного молока. Нормальных продуктов в Чите нет. От плохого и некачественного питания, многие уходят в мир иной намного раньше срока.
Гость
24 минуты
Не нужно врать! Не может быть в Москве так дёшево. Москва это самый дорогой город.