перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Крупные банки взвинтили первоначальные платежи по льготной ипотеке. Теперь квартиру совсем не купить?

Гость
6 часов
какая прелесть, очень хорошая поддержка в год семьи и когда государство пытается повысить рождаемость
Гость
6 часов
Взвентили, а как же без денег ОНИ сами будут??? Люди едва наскребали миллион для первоначального взноса и то с помощью родителей. А сейчас конец и этому. Вот она Забота , помощь молодым семьям…..
Гость
6 часов
А для кого человейники строят пачками? Давно понять не могу. У нас столько радости от чиновников исходит про строительство микрорайонов из 30 человейников. Как будто там покупатели в очереди стоят, последним квартир не достанется. Ура, новый микрорайон на 40 человейников начали строить, бегом бегите пока не разобрали!!!
Гость
5 часов
В России жить здорово.
Гость
6 часов
ПрЭкрасно )) Скоро банки будут на грани по отзыву лицензий от ЦБ
Гость
6 часов
😆😆 пусть так и будет
Гость
6 часов
Еврей никогда у еврея лицензию не отзывает.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Еврей никогда у еврея лицензию не отзывает.
ты таки думаешь что в главном банке евреи у славянина низшего банка гоя не отзовут лицензию ?
Гость
7 часов
основная масса новых контрактников - непотянувшие платежи по ипотеке. Еще часть - просрочившие выплат по кредитам. Вовремя не заплатили? Вoeнком и кoллeкторы делают вам предложение от которого нельзя отказаться! Через два дня и вы в Вoлчaнске. PS. храните деньги в трехлитровой банке, в $, когда накопите всю сумму- тогда и приобретете. До этого квартиру можно снимать.
Гость
5 часов
Всё им мало. Они совсем обурели.
Гость
4 часа
Есть много относительно честных способов отъёма денег у населения.
Гость
4 часа
Банки получили огромное кол- во подматрасных денег. За этот период банковская система затарилась валютой. Все прекрасно понимают чем закончится скрепния,и банки просто не хотят ,потом,выполнять свои обязательства ! Перед ипотечниками. Так 50% первоначального взноса и 50% банковского,риски уравнены.
Гость
2 часа
Жалко молодёжь, не будет у них возможно иметь собственное жильё, своя квартира для будущих поколений станет роскошью.