перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Своих коров не осталось? Иран, Индия и Белоруссия — кого чиновники зовут на «масляный» рынок России

Гость
19 часов
Дожили. В СССР масло большими кубами и стояло на прилавках магазинов. Сейчас настоящего масла можно покушать только если имеешь собственную корову и сепаратор. Все, так называемое масло, в торговле это туфта,такая же как и вся власть в стране.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 часов
Согласен с вами!
Гость
15 часов
да, ладно, помню, как на работе этот куб делили по талонам, вот вам и СССР. Это еще весы найти надо было, нашли.
Гость
7 часов
Гость
15 часов
да, ладно, помню, как на работе этот куб делили по талонам, вот вам и СССР. Это еще весы найти надо было, нашли.
Лучше по талонам хоть раз в месяц кушать натуральное масло, чем каждый день туфту.
Гость
18 часов
Как говорится все, приехали. Вот оно эффективное управление. Раньше в каждом районе был свой маслозавод, а в некоторых и два . Масло паковалось в деревянные ящики и в каждом магазине на прилавке стояло. Не было в нем ни каких добавок и было экологически чистым продуктом.
Гость
19 часов
Своих не выгодно поддерживать откатов мало и в рублях.
Гость
19 часов
Местных фермеров надо поддерживать!!! А у нас иностранцы из кишлаков заполонили Читу. В общепите уже , в продовольственных магазинах вместо русских. Это ни в какие ворота не входит. На русской земле хозяин русский! А гости всегда домой должны уезжать.
Гость
19 часов
Согласен с Вами.
Гость
19 часов
А не надо было тебе местных фермеров, и владельцев магазинов, барыгами обзывать, чо память короткая? Вот местные и ушли, а ты этих теперь люби.
17 часов
Гость
19 часов
А не надо было тебе местных фермеров, и владельцев магазинов, барыгами обзывать, чо память короткая? Вот местные и ушли, а ты этих теперь люби.
Так он сам вообще-то барыга, только неудавшийся и почему-то всю жизнь содержится в ивановском санатории закрытого типа.
Гость
15 часов
Вот все назойливее в голове крутится вопрос: что же производит вторая экономика мира, когда по всем фронтам развал (выкачивание ресурсов на пользу олигархов не считается)?
Гость
19 часов
Это рывок, это прорыв....
Гость
18 часов
В Чите коровник к в администрации города !!! Там только быка надо хорошего,чтоб не расстроились,доились !!!