перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Цены на вторичку летом падали в Забайкалье — с новыми квартирами всё наоборот

Гость
11 часов
Где падали то, в каком месте конкретно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 часов
В каком это месте они падали?!! 2 комн квартира в новых домах в Чите 55-60 метров 9-10 млн!.. Хоть бы не врали статисты драные!..
Гость
11 часов
Как читаете то? Падали на вторичку, а не новые дома. Лишь бы придраться к чему-нибудь.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Как читаете то? Падали на вторичку, а не новые дома. Лишь бы придраться к чему-нибудь.
Ты раз тормоз такой то тебе не понять!! Про вторичку и имелось ввиду новые дома это до 20 лет!!
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Ты раз тормоз такой то тебе не понять!! Про вторичку и имелось ввиду новые дома это до 20 лет!!
новые дома это от застройщика , всё остальное -вторичка
Гость
11 часов
Забайкальский край и ДФО в целом,лидеры по нераспроданным новоделам(более 62%)!!!
Гость
9 часов
А качества то нет. Вся облицовка метрами отваливается! Из облицовочного кирпича ещё можно посмотреть, но цены!!
Гость
4 часа
Брехня. Цены везде большие. Покупать новострой в Чите, это не разумно.
Гость
11 часов
Пока ставка по обычной ипотке на вторичку не сократит дистанцию с льготной , тенденция продолжится . купить новостройку под льготу можно , а вот продать уже нельзя, точнее , можно , но кто потянет ипотеку по такой цене с рыночной ставкой,единицы .С масштабом нынешней застройки , года через 2-3 продавцам хрущевок станет совсем плохо, как и желающим сдавать в аренду по космическим ценам , мы не Москва , объем жилья возратет , под льготу с других регионов купят , а вот население вряд ли увеличится у нас
Гость
9 часов
Не станет плохо, в Читу много людей из районов переезжает, много ветхого жилья, так что ещё лет на 50 хватит такого перетока населения из края
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Не станет плохо, в Читу много людей из районов переезжает, много ветхого жилья, так что ещё лет на 50 хватит такого перетока населения из края
В Читу из районов уже не едут. Все умные стали и могут сравнить цены и условия жизни в Чите, и в других регионах.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
В Читу из районов уже не едут. Все умные стали и могут сравнить цены и условия жизни в Чите, и в других регионах.
да ладно, а вы думаете откуда такой дефецит арендного жилья в городе?
Гость
7 часов
Да не было никакого падения цен на вторичке.. мои знакрмые ни один не нашли себе квартиру по низким ценам,брали ипотеку и кредит ,!..так сто кто это написал, тот не в теме...рооедьте по г.Чита и реально узнайте цены на квартиры!