перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Отток миллиона мигрантов россияне ощутят по платежам за коммуналку?

Гость
6 часов
А как у нас в Чите? Осипов что-нибудь предпринимает или так себе?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 часов
Была информация по Тюмени, что после запрета на работу мигрантов в пассажироперевозках количество аварий такого транспорта снизилось на четверть. Причём с самими перевозками проблем не появилось.
Гость
6 часов
Да они торгуют все, какое сельское хозяйство, золотишко скупают, на оптовках вобще ужас.
Гость
4 часа
У нашего государства что отток, что приток - повышение коммуналки раз в год стабильно запланировано и претворяется в жизнь.
Гость
2 часа
Чемодан, вокзал кишлак. Без них поживём.
Гость
6 часов
Все Забайкалье оккупировали везде лезут и в полицию и ржд куда Остап смотрит .
Гость
5 часов
Согласен с Вами. Везде залезли, даже в общепит, в продуктовых магазинах хлеб продает тетка из кишлака в челме, в длинной лохматой одежде, без халата и колпака—- как это положено. Квартиры снимают и живут по 5-7 семей. Где органы?, где Санэпидемстанция и Санэпиднадзор???
Гость
6 часов
То ли еще будет, ой, ой, ой.
Гость
5 часов
А Ося им хочет мечеть строить ))
Гость
4 часа
Что это за адвокат такой? Нелегал - это иностранный гражданин, который осознано пошёл на нарушения законов РФ и ему это сошло с рук. Раз нелегальное проживание и работа никто "не заметил", значит можно нарушать следующий закон. Безнаказанность ведёт к следующим более тяжким преступлениям. Жить на пороховой бочке никто не хочет.
Гость
2 часа
Даже в аптеки они уже проникли. На Баргузинской в Экономе мужчина на кассе консультировал. Это что-то прямо. С акцентом.
Гость
1 час
Ужасссссс!!! Русский язык пусть прежде выучат, а потом едут в Россию!!! Не говоря , чтобы они еще в аптеке давали консультации. Чемодан, вокзал, кишлак.
Гость
5 часов
Подождите, будете выть еще..Они выполняли ту работу, за которую ВЫ, ни за "какие коврижки" не пойдёте..
Гость
3 часа
Какую такую работу они выполняют, что другие не пойдут, напишите нам? Торговля в Забайкалье всегда была, у нас только торговля и есть, они все торгаши, получающие очень неплохие деньги, о каких таких "коврижках" Вы пишите?
Гость
2 часа
Вот только я их на вахтах не встречал, дворниками, сантехниками, электриками они тоже не работают, только торговля и маршрутки. Ну и пособия они первые получают
Гость
1 час
Гость
3 часа
Какую такую работу они выполняют, что другие не пойдут, напишите нам? Торговля в Забайкалье всегда была, у нас только торговля и есть, они все торгаши, получающие очень неплохие деньги, о каких таких "коврижках" Вы пишите?
Лени они горькие, если приперлись сюда! Почему на. своей родине не пригодились???
Гость
2 часа
Гнать этих цыган азиатских из России без них поживём.
Гость
1 час
Тут разговаривал с одной работодательницей жаловалась что работников не может найти, но на работу берёт только мигрантов они не бухают, ответственные, и не воруют.. Она сама русская... Русские ей не нужны..