перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Забайкалье увеличит расходы в 2025-м на поддержку участников СВО и их семей почти до 4 млрд руб. — в 2024 году планировали потратить 3 млрд

Гость
3 часа
На это значит деньги есть, а на расчистку дорог от снега нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Участник сво получают нехилыые зарплаты. Какие деньги нужно выделять им еще?
Гость
3 часа
Не все получают большие деньги. Кадровые офицеры получают зарплату.
Что то меня еще ни кто не поддержал. Сын погиб, внук как воюет. Сказки для телевизора.
Гость
2 часа
А что лично Вы сделали для того, чтоб в Забайкалье была программа поддержки одиноких пенсионеров? Вот и пожинайте.
Гость
2 часа
И правильно делают: Вы воспитали людей не востребованных обществом ! Они пошли на утилизацию. Стыдитесь.
Гость
1 час
Гость
2 часа
И правильно делают: Вы воспитали людей не востребованных обществом ! Они пошли на утилизацию. Стыдитесь.
Возьми желудь на полочке.
Гость
3 часа
Лапшу свошникам вешать в три слоя на ухи будут. 🙃🙃😄😄😄
Гость
3 часа
Сколько вернулось инвалидами. Кто им поможет? Им нужна медицинская и психологическая помощь.
Гость
2 часа
Путин. Только Путин.
Гость
31 минута
Еще этот есть, дурулкин.
Гость
2 часа
Значит, в 25- м году не стоит расчитывать на завершение СВО?...
Гость
1 час
а как вы его себе представляете, это завершение? Зеленский, например, и мировое сообщество в своем значимом большинстве не представляет его себе никак в том виде, в котором оно видится Путину. В итоге, их страну разрушим, но и своей не поздоровится. Или наоборот, им не поздоровится, но и свое разрушим.
Гость
1 час
а как вы его себе представляете, это завершение? Зеленский, например, и мировое сообщество в своем значимом большинстве не представляет его себе никак в том виде, в котором оно видится Путину. В итоге, их страну разрушим, но и своей не поздоровится. Или наоборот, им не поздоровится, но и свое разрушим.
Особенно смешно звучит " мировое сообщество в своём значимом большинстве " не фоне саммита БРИКС в Казани.
Хорошо, но мало. На защитников родины и их семьи должно работать всё общество.
Гость
3 часа
На кого напали тот пусть и работает на них.
Гость
3 часа
На кого напали тот пусть и работает на них.
Полностью согласен, вся Россия у них в неоплатном долгу.
Гость
2 часа
Полностью согласен, вся Россия у них в неоплатном долгу.
Ты лично всю зарплату им переводишь или что то шкеришь?