перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Компания Бакальчука заявила о заморозке строительства склада Wildberries в Чите

Гость
3 часа
пoмoйки не нужны! любой склад озон/вб - paccaдник тысяч таджиков. И работают, там и живут Запретить озоны/вб! Доставка кирпича вместо заказанного айфона и невoзмoжность возврата товара - там проза жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Не забудьте по пути идти ВАНК по газификации, на полигоне должен появиться зеленого цвета сортир !
Гость
3 часа
🤣 ну у них сортир и уголовные дела теперь! Только вот самих решал никогда не посадить, кто руководил в действительности.
Гость
3 часа
Что Остап скажет на это с газом про эмигрантов и вилдбейррйес.
Гость
4 часа
Абсолютно не востребован в Чите.
Гость
4 часа
Рабочие места не востребованы? Доставка товаров за 2-3 дня не востребована?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Рабочие места не востребованы? Доставка товаров за 2-3 дня не востребована?
Гость, Не востребована!!!!!Захламили все вокруг этим барахлом!!!!Можно обойтись обычными магазинами,а не скупать всё подряд..
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, Не востребована!!!!!Захламили все вокруг этим барахлом!!!!Можно обойтись обычными магазинами,а не скупать всё подряд..
А, почему я должен покупать втридорога у читиского барыги?
Гость
4 часа
В Чите скандалов мало? Пусть замораживают. Всё равно ничего не выходит ни из одной стройки. Даже если чудом построят, надо строить туда дороги, светофоры, подводить трубы отопления, водоснабжения, канализации, автостоянку на 20 тыс авто мест, полигон для мусора. Значит захватывать и разрушать дополнительную территорию. Опять будут разборки с незаконными действиями.
Гость
4 часа
Альфонсы, они такие...
Гость
3 часа
Во во , ходил махал опахалом , за деньги жены , а тут раз и усе