«Мечта жены о Мальдивах останется мечтой». Семья живет на 130 тысяч рублей — хватает ли этого
25 октября 2024, 11:30
Гость
25 октября, 12:00
А ты приезжай в Читу заниматься "бюджетоворовагазификацией" тут только ленивый вор не погрел руки! Потом уж статья, а жена на Мальдивы!
Гость
25 октября, 12:37
И сколько ты нагрел на этом?
Гость
25 октября, 14:54
Гость
25 октября, 12:37
И сколько ты нагрел на этом?
да пару млн всего!
Гость
25 октября, 13:24
Представляю раньше бы жены, лет эдак 50 - 100 назад, свои хотелки мужьям бы высказали, там более про Мальдивы.
Гость
25 октября, 13:35
Тогда бурно развивались железные дороги))) зубной состав бы тронулся)))
Гость
25 октября, 13:05
Иди на СВО))) а жена на Мальдивы съездит, и на массаж походит к мачо-массажисту))) а если повезёт (не тебе, конечно) - она за месяц ипотеку закроет, новую машину и дачу купит))) плюс пенсия и бесплатный ВУЗ для сына)))
Гость
25 октября, 14:15
Какие Мальдивы идет СВО попробуй туда добраться.
Гость
25 октября, 14:46
С таким прорывом второй экономики мира она скоро будет мечтать о халупе на личном подворье, чтобы как-то своей морковкой-картошкой себя прокормить.
Гость
25 октября, 18:31
Ну не раскачивай. Немоного потерпеть, а там глядишь... На доллар вон посмотри. А еще говорят в америке негров линчуют. То-то.
Гость
25 октября, 17:44
"Копирование на кальку в чертежном бюро «Техносила» давало Коле Калачову даже в самые удачные месяцы никак не больше сорока рублей. За квартиру Коля не платил. В диком поселке не было управдома, и квартирная плата была там понятием абстрактным. Десять рублей уходило на обучение Лизы кройке и шитью на курсах с правами строительного техникума. Обед на двоих (одно первое – борщ монастырский и одно второе – фальшивый заяц или настоящая лапша), съедаемый честно пополам в вегетарианской столовой «Не укради», вырывал из бюджета супругов тринадцать рублей в месяц. Остальные деньги расплывались неизвестно куда. Это больше всего смущало Колю. «Куда идут деньги?» – задумывался он".
Гость
25 октября, 22:43
В Чите семьи живут некоторые на 40 общего дохода - отдых только во сне и на толчке...
Сейчас-21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
697мм 70%«Мечта жены о Мальдивах останется мечтой». Семья живет на 130 тысяч рублей — хватает ли этого