перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Читинцы заметили скачок цен на бензин. Власти края резкий рост опровергают

Гость
4 часа
Так всё недовласти края опровергают будь то: отсутствие льготных лекарств, удорожание продуктов, отсутствие транспорта для обслуживания горожан, что рост инфляции не больше 7,5 %, отвергают криминальность и вовлеченность в расхищении бюджетных средств из-за газификации, опровергают и кумовство-родственность во всех постах министерств и многое другое 😆 Кто еще остался кто верит им?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Путин когда на ладе калине путешествовал, удивился что бензин в крае с 15 руб до 30 поднялся. Говорил :"приеду в Москву дам ФАС команду проверить";. До сих пор где-то ездит,...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Путин когда на ладе калине путешествовал, удивился что бензин в крае с 15 руб до 30 поднялся. Говорил :"приеду в Москву дам ФАС команду проверить";. До сих пор где-то ездит,...
Он и с ценой на яйца обещал разобраться, в результате яйца скоро станут как будто их первородком курочки Рябы несут, а в довесок и все остальное дорожать начало с космической стоимостью. Лучше бы он молчал со своими разбиралками, а то у него глаз дурной.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Путин когда на ладе калине путешествовал, удивился что бензин в крае с 15 руб до 30 поднялся. Говорил :"приеду в Москву дам ФАС команду проверить";. До сих пор где-то ездит,...
у него слабоумие
Гость
4 часа
Власти края в носу ковырять на людях и проявляют неуважение вытерая. О чем дальше говорить...
Гость
4 часа
« ничего удивительного нет»— это для вас , чиновников, потому что вы гребете деньги лопатой, а работы в городе Нет. А мы, народ, зарплату зарабатываем! Это большая разница!
Гость
3 часа
Именно!
Гость
2 часа
Ты просто лентяй-работы в городе море, просто зарплаты не совпадают с нашими запросами
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты просто лентяй-работы в городе море, просто зарплаты не совпадают с нашими запросами
Лентяй это вы, а я за работу в Медицине, за 43 года, имею Медаль и звание Ветерана труда и зарплату копейки и пенсию 12,030 рублей. А депутат и чиновник гребут лопатой деньги, а работы в городе нет—- страдают жители.
Гость
2 часа
Автор при описании затрат забыл упомянуть государственный акциз. А он составляет больше 50% от стоимости ГСМ. Так что заводы НПЗ тут ни причём. Если бы государство было социально ориентированным, то поумерило бы свои аппетиты
Гость
2 часа
Не верно уважаемый ваши подсчеты, в бензине помимо акциза еще внесены и налоги с продажи бензина и какая то еще канитель, так что порядка 75. % Это как с водки , лупят акцизы под 90%. И такая акцизня на всех продуктах.
Гость
4 часа
Это уже рывок или прорыв с подливой?
Гость
2 часа
кувырок назад
Гость
3 часа
С нового года акциз на бензин повысят, это ещё прибавка к цене 1,8-2 руб.
Гость
3 часа
И снова, поднял завод, фамилия у завода есть?
Гость
3 часа
Мы знаем, что цены зависят от жадности барыг.
Гость
3 часа
А барыги толстые, А барыги модные - На тебя глядят Мерзкими глазами! А барыги жадные, А барыги наглые- Просят, чтобы им Финку показали)))
Гость
4 часа
А что ещё ждёт страну, где у власти сионисты , ненавидящие русский народ, и барыги, его обирающие?
Гость
4 часа
Все зависит от доллара.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Все зависит от доллара.
В большом швейцарском банке сидит дядя Изя, смотрит в окошко и говорит: - И они таки думают, шо наш евро ми таки назвали в честь ихней Европы?)))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Все зависит от доллара.
В этой ситуации не от доллара,от экспорта(с ооочень большим дисконтом)! Убытки закрываются за счёт внутреннего рынка.
Гость
32 минуты
всего в среднем на 4- 4.5 руб. поднялись цены, а они блюдители не увидели :-)!
Гость
2 часа
сегодня на рубль цена поднялась,где ваши 34 копейки
Гость
2 часа
А причём тут завод? Статья о доходах депутатов (продолжение). Или эти деньги пойдут в помощь нашим воинам и детям?
Гость
2 часа
69% от цены бензина уходит через те или инные налоги в бюджет. Теперь вы знаете почему такая цена