перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дешевле стали только водка и свинина? Сравниваем стоимость продуктов в России 10 лет назад и сейчас

2 часа
Водку специальное не наценяют и всячески поддерживают, чтобы спивались

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Что только и сколько врёт. У нас зарплаты даже ниже 2014г. Статистика!
Гость
3 часа
У кого у нас? У меня в 14 зп была в лучшем случае 30к, сейчас 50-80 в среднем.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У кого у нас? У меня в 14 зп была в лучшем случае 30к, сейчас 50-80 в среднем.
А цены выросли на 400% по некоторым позициям. Покупательская способность рубля упала в осадок. И делается это целенаправленно верхушкой,о чем неоднократно вещает Мизулина. Это для нас с вами инфляция и рост ключевой ставки убийствинен.Для них наверху это наоборот хорошо.И об этом она открыто говорит.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
У кого у нас? У меня в 14 зп была в лучшем случае 30к, сейчас 50-80 в среднем.
И галасуйте дальше. Может ещё прибавят зарплату с опережающей инфляцией.
Гость
3 часа
В очень тяжёлом положении оказалась большая часть пенсионеров-основной электорат Путина.
Гость
3 часа
Это он по братски.
Гость
1 час
Цены в статье явно не читинские, так как автор не местный. У нас все дороже. 10 лет назад я зарабатывала 65т.р. и это была очень приличная зарплата, при которой я могла отложить за год на хороший двухнедельный отдых из 2 взрослых человек, при этом нормально питаться и одеваться. Сейчас мой доход при работе на себя 85 - 90 т.р.в месяц минус и хватает только на самое необходимое. При этом продукты питания приобретаю попроще, чем 10 лет назад. Статья ежемесячных расходов по продуктам у меня возросла за последний год на 50 пр., а доходы при этом не растут. Конечно многих выручает дача, у меня ее нет.