перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Забайкальцы просят зарплату ниже средней по региону

Гость
4 часа
Тут как в анекдоте просить то можно но кто ему даст... Тут зарплата в 35 т.р считается жирной а если и больше то обладать надо редкой специальностью... Да рабочих мест нет поэтому люди идут куда угодно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Так у нас статистика сплошное враньё, поэтому и президент порой принимает не совсем понятные решения. Дорог практически нет, одна федеральная и та вся местами разбитая, а ему врут что построили, отремонтировали тысячи километров, ведут разговоры о каких-то "точках роста", на самом деле устанавливают турники на пустырях и так во всём. Проезжая по дороге в Забайкальск видишь раздолбаные школы, а ему докдадывают, что они отремонтированы по современным требованиям, я уже не говорю о населённых пунктах , таких как Мирная,Безречная, Хадабулак, Ясная , где люди живут среди развалин бывших военных объектов, в "комфортной городской среде", реальных дел просто нет, и так во всём.
Гость
2 часа
Мирная, Безречная вообще кошмар и позор, который проезжают все и видят вдоль федералки. В армии, когда ехали со взводом на полигон, проезжая мимо этих мест сослуживец из Башкирии был просто шокирован тем, что так в стране могут жить люди. Прошло 10 лет с тех пор, и ничего не изменилось.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Мирная, Безречная вообще кошмар и позор, который проезжают все и видят вдоль федералки. В армии, когда ехали со взводом на полигон, проезжая мимо этих мест сослуживец из Башкирии был просто шокирован тем, что так в стране могут жить люди. Прошло 10 лет с тех пор, и ничего не изменилось.
Да каких 10, уже 33, из которых 24 " рывки" и " прорывы" и "нацпроекты", а всего-то пригнать бульдозер , кран и грузовик.
Гость
1 час
Его, бедненького, и тут обманывают?! А он верит! Такой доверчивый старичок!
Гость
4 часа
Какие 90 25т средняя
Гость
3 часа
25 средняя это такая же фикция как 90 , истина где-то посередине ,думаю , это 40 тыс по Чите
Гость
53 минуты
Ты откуда Алена , за 65.000 разнорабочего не найти
Гость
2 часа
оклады врачам прибавили.стимулирующие убрали.вот и все
Гость
1 час
С 01.01.2025 тоже самое оклад прибавят, а стимулирующии уберут. Отчетаются на"верх"и довольные, что медиков на"КОЛОЛИ",
Гость
4 часа
Странно, что подозрительного в моем комменте? Я четко написала, что нужно всю жизнь учиться, повышать свой уровень, не бояться сдавать профильные дисциплины по ЕГЭ! Написала, что в моем окружении ниже 100 никто не зарабатывает и меня « забанили». В чем мое поведение подозрительное?
Вас подозревают в наличии интеллекта.
Гость
3 часа
Вы не одиноки на этом сайте...
Гость
3 часа
Вас подозревают в наличии интеллекта.
А это хуже чем иноагента.
Гость
3 часа
Мастер универсал -зп 100.000 рублей , получил , выпил
Гость
2 часа
Прям просят просят в ноги падают говорят не нужны нам великие шестизначные зарплаты дайте 60 тысяч чтоб хватило коммуналку оплатить и купить пожрать в нищемаркете со скидкой предпросрочку.
60 сейчас ни о чём, 60–70 были актуальны в 10–12 годах. Но я как не понимал, так и не понимаю людей, пишущих, что таких зарплат нет, мне понятно, что не все могут и должны ездить на вахты или быть высококвалифицированными медиками, но это и есть вопрос конкуренции, учитесь, развивайтесь, добивайтесь, и будет вам счастье. P. S. Если кто-то решит написать мне в ответе, что в той же учебе стартовые позиции не одинаковые, я его пошлю, просто потому что сын моего соседа в этом году поступил в Бауманку на бюджет, а люди далеко не богатые.
Гость
3 часа
Статистика средних зарплат в мире ,годовых: РФ -9400 долларов США! , КНР -18600 долларов США,страны ЕС и США - даже не озвучиваю,стыдно за РФ. Продолжительность рабочего времени в году в РФ на 500 часов больше чем ЕС!,на 100 часов больше чем в США и КНР!!!
Гость
3 часа
Когда вы или ваши близкие заболеют им будет ставить уколы капать капельницы медсестра с зарплатой до 35т.р потолок, ей что надо с вас деньги брать? (гос. Учрежд).
Гость
3 часа
Статистика средних зарплат в мире ,годовых: РФ -9400 долларов США! , КНР -18600 долларов США,страны ЕС и США - даже не озвучиваю,стыдно за РФ. Продолжительность рабочего времени в году в РФ на 500 часов больше чем ЕС!,на 100 часов больше чем в США и КНР!!!
Статистические данные о годовых зарплатах не представляют особой ценности, поскольку их значимость уменьшается из-за разницы в уровне цен. Что касается рабочего времени, то вы предоставили не совсем верную информацию: ни в одной стране мира нет такого количества выходных дней и отпусков, как в России.
Гость
2 часа
Даже если у кого-то зарплата 100 то официально чуть выше прожиточного минимума остальное в конверте Для чего думаете придумана схема выплат з.п 2 раза а то и три в месяц
Гость
1 час
Очередное враньё!!!