перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Банковский пузырь лопнул? Подсевших на кредитки «лечат» гигантскими процентами

Гость
4 часа
Уже в открытую говорят, что россияне мешают им жить как они хотят...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Изечки))) им гои всегда мешают)))
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Изечки))) им гои всегда мешают)))
Дядя Изя все видит, все слышит и все знает.
Гость
2 часа
Ну Вас потому и сокращают,планомерно,с 1991 года. Массово с 2020!
Гость
3 часа
Люди уже не берут кредиты, иначе останешься без портков. Банкиры конечно очень беспокоятся, нечего уже складывать в карман.
Гость
3 часа
Лучшие друзья банкиров - заёмщики.. Кормят вкусно и сладко банковских к..... Лопнуть ни чего не может так как не один банк в этом году не закрылся... Даже под эти безумные проценты берут кредит..
Гость
3 часа
Как не закрылся ? Росбанк практически прекратил существование. Стал каким то придатком Т банка. Все кредитки, на которых нет долга анулировал, да еще под предлогом что вы якобы ей не пользуетесь. Просто взял, без предупреждения и обнулил кредитные лимиты. Все кредиты ипотеки передал в Т банк. Даже офисы почти все закрывает.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Как не закрылся ? Росбанк практически прекратил существование. Стал каким то придатком Т банка. Все кредитки, на которых нет долга анулировал, да еще под предлогом что вы якобы ей не пользуетесь. Просто взял, без предупреждения и обнулил кредитные лимиты. Все кредиты ипотеки передал в Т банк. Даже офисы почти все закрывает.
Объединился скорее-всего...
Гость
3 часа
Банки не лопнут. Они выживут на обороте вложенных Вами средств.В сентябре 2024 года ,основными покупателями валют у ЦБ РФ ,стали банки !!! Они сделали запас,на случай 1998 ! Банки"лопаются" когда: ВСЕ вкладчики одновременно забирают свои деньги !!!
Гость
2 часа
Всемирный Банк чётко правит балом.
Гость
2 часа
А им правит Всемирная Синагога)))
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А им правит Всемирная Синагога)))
Ну да, во главе с дядей Изей.
Гость
1 час
Вот именно, хватит жрать господа, пора уже остепениться, вернуться в голодные 90-е, прочувствовать всю прелесть того времени и понять, что вся наша жизнь не ЕДА!
Гость
47 минут
А как без кредитов? Первый ( крутой) музыкальный центр - кредит, две квартиры- кредит( ипотек тогда не было), участок в Подмосковье- кредит ( на 5 лет), далее дом ( 250 кВ. М)- кредит ( закрыли за 5 лет); машинв- когда- то кредит, ежегодные путешествия- мелкие кредиты ( за год закрываем); Иначе бы я ничего не приобрела и не имела! Вот сейчас сижу и думаю на что бы еще взять? Пока не придумала. Но придумаю обязательно. И никто меня не переубедит. Да, проценты , но и объекты купленные в цене выросли в несколько раз. Если что Я- не банкир!!!!
Гость
3 часа
Никогда кредиты в России не были дешёвыми, за исключением льготных категорий. Всегда были очень дорогими.
Гость
2 часа
Читавра погрязла в массовой ненависти,в отношении иудеев.