Стоимость куба дров в Чите начинается от 2,5 тысячи рублей
31 октября 2024, 11:49
Гость
31 октября, 12:56
Напоминаю, на дворе 21 век, мы живем в энергетической сверхдержаве
Гость
31 октября, 14:51
Это что за край, куда не посмотришь, годами, одни и те же проблемы. Их кто-нибудь, когда-нибудь собирается решать. Понятно, что выставу престижнее проводить.
Гость
31 октября, 13:59
У меня мама пенсионерка , живёт в "деревяшке" . В конце сентября "маленькая" Уаз машина стоила 14 тыс . А сколько дрова будут стоить в декабре ? По статистике , как сопливые говорят цены расти не будут , а кто в это верит ?
Гость
31 октября, 14:14
Где министр природных ресурсов? Долги гасит свои? А должен был давно уже выявить продавцов шпал и закрыть их точки продажи шпал на дрова. Если он знает конечно, Код ФККО 8 41 000 01 51 3 | 84100001513 | шпалы железнодорожные деревянные, пропитанные антисептическими средствами, отработанные | Федеральный классификационный каталог отходов (ФККО). 3 класс нельзя сжигать в печках тем более. Борцы за чистый воздух
Согласна, года два назад топили такими печь, дрянь редкостная, воняло мазутом!Сейчас не берем такие, лучше на дрова раскошелится.
Гость
31 октября, 12:03
В квартире живу и дешевле выходит в два раза за тепло и горячую воду чем в деревянном доме родители платят за дрова. площадь одна. Свой дом зимой это не очень выгодно))))
Гость
31 октября, 12:09
Переехал в Читу из деревни - не нарадуюсь! Коммуналка (зимой) в районе 6500 рублей. При этом печку топить не надо, дрова заготавливать и колоть не надо, воду таскать не надо, баню топить не надо! Не надо покупать дрова, дом и постройки ремонтировать, огород сажать. Не жизнь - наслаждение)))
естественно, централизованное отопление дешевле. поэтому и предлагаю строить мини-котельные для микрорайонов и коттеджей на газу, а не тянуть газ по каждому дому. У жильцов никакого лишнего оборудования и забот. К тому же, как недавно выяснили ученые, газ в жилом помещение , при приготовление пищи, очень вреден.
естественно, централизованное отопление дешевле. поэтому и предлагаю строить мини-котельные для микрорайонов и коттеджей на газу, а не тянуть газ по каждому дому. У жильцов никакого лишнего оборудования и забот. К тому же, как недавно выяснили ученые, газ в жилом помещение , при приготовление пищи, очень вреден.
Самое интересное, ни кто не может *или скрывает) назвать цену на будущий газ.
Гость
31 октября, 12:35
Согласна, дороговато, но четверть века живу в доме, с угольным котлом, ( привезли 4 тонны обошелся в 23 тыс , но это за фракцию )банькой и грядками, и не от кого не завишу, захотела включила отопление на сколько мне надо, захотела выключила. Соседи не беспокоят , на грядках садим сколько необходимо. Дети, внуки помогают.
Гость
31 октября, 12:41
Пустите пожить, свой уголь имеется.
Гость
31 октября, 13:16
А потом весь город дышит вашей независимой деревенской жизнью!
Гость
31 октября, 14:16
Гость
31 октября, 13:16
А потом весь город дышит вашей независимой деревенской жизнью!
А вы от солнца квартиру свою отапливаете? Или тэц помогает хоть немного вам?
Гость
1 ноября, 10:15
Просто прелестно. В крае проблема с дровами и углем , а губернатор самоотверженно называет причины и призывает предпринимателей отказаться от части прибылей. Просто гений управленческий !)
Сейчас-19°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
3 м/c,
зап.
699мм 71%Стоимость куба дров в Чите начинается от 2,5 тысячи рублей